Прочие дела домашние

Если бы вам гарантированно выплачивалось 50.000 руб в месяц - стали ли бы выходить замуж/жениться??

Да. Я всегда ЗА законный брак.
Елена Мащенских
Лучший ответ
Я не из за денег замуж выходила за бюджетника с зарплатой 12000 руб!!!
Да. Ещё бы и работать пошла)))
Причем тут деньги и любимый муж?)
Штамп не ставила б, так жила. Кстати, в Голландиии из-за большого пособия матерям-одиночкам, никто не регистрирует брак.
ЖЕНИЛСЯ я не из за денег! просто я представил себя и свою через 20 лет! к тому же люблю и закидоны терплю! водку не пей в гараже - домой пораньше приезжай ))) люблю
В=
Василинка =.=
Tanysha Kriss То, что ты перечислил - жто закидоны?
А при чём тут деньги и брак? Это совершенно две разные вещи. Зачем же тогда деньги нужны если семьи нет? Обычно деньги нужны для дома, для семьи, для детей. а одному человеку много и не надо.
Я б ещё поняла, если бы Вы спросили - Стали бы вы работать?)) А уж к замужеству эти мифические 50 тыс никакого значения не имеют.
тоже не поняла взаимосвязь
Марина Ионкина
я -нет
Юлия Кострова
Конечно. Одно другое не исключает.
я не из-за денег замуж вышла. я не проститутка
привет ) не поняла .. если замуж выйду, то платить перестанут ?
Ирина Иванова
Анастасия Курило )))) типа того))
привет!)
Конечно. Не вижу взаимосвязи между близким человеком и пассивным доходом.
работают то не только из за денег... а шоб совсем не свихнутся по жизни...
А это как то связанно или ты по расчету?
Нина Давыденко
за начальника)
Mi
Mika
А за что 50000?
Е*
Елена *
Вопрос за кого ?
За своего любимого человека ( да неплохой бонус ).
Если просто за любого человека нет ...