Прочие дела домашние

Случись так , что вы ТЕПЕРЬ выходите замуж (женитесь), выбрали бы вы опять своего мужа (жену), зная все его (ее)

достоинства, недостатки, профессию, увлечения???
Здоровье любимых, их норов, стойкость к передрягам в семье, могущество самой семьи, достоинства дорогих, недостатки- пусть даже и бросающиеся в глаза, профессию - пусть даже дворник, увлечения - великие блага, но они бесполезны, если нет наслаждения любовью!
Юля Музичук
Лучший ответ
мне с женой легко, она умница, отличная хозяйка, чистюля, прекрасная мама. Есть только один минус-чуть что в слезы. Как это БЕСИТ!!!
только его!!! единственного.. неповторимого... любимого!!!! люблю его.. живу им.. дышу им)))
Наталья Рослик
да, только его бы и выбрала.
только его и одна из причин --не хочу других детей..
Да! Я ему уже предлогала такой шанс. Чем менять шило на мыло, то ...
обязательно! просто теперь процесс притирки был бы короче))) ) я уже знаю как надо действовать))))
Елена Шавыкина
da, konechno
Однозначно выбрала бы. И даже сократила бы "конфетно-букетный период".
Кстати, его любимый тост в день моего рождения о том, что он готов жениться на мне каждый год.
Лучше моей жены никого нет, не было и не будет. Эх, если бы мы были не такими горячими и критичными в молодости, умели прощать ошибки и не видеть чужие недостатки. Сколько упущено времени!
Siromlya Margarita.
Конечно
Нужно сменять свои недостатки, чтобы принять его достоинства.. Нужно рассматривать с обеих сторон. В семье не бывает правых, если что либо происходит из вон выходяшего, значит виноваты оба.
возможно!)))