Прочие дела домашние

Когда Вы выходили замуж/женились в последний раз....не пора ли обновить страничку:)))))))))))))))?

Такие платюшки красивые показывают в магазинах....так и тянет зайти и пристроится...)))))))))))))
Елена Elena
Моя "страничка" написана волшебными чернилами: читать - не перечитать!: -))
А платьице тока для фотосессии свадебной и пригодно. Никогда не забуду картинку, когда невеста вся в кринолине на Стрелке Васильевского Острова в кабинку биотуалета минут пять пыталась вписАться: -))
Linusik Lopatina
Лучший ответ
Мариночка, я так и не понял ты за Мужем или нет?...
Елена Elena Не забивайте себе голову глупостями....))))
и не говори... так иногда хотЦа померить)))
Ууу, давно))) 11 лет назад аж... Не, ну платья--платьями, а странику я ещё почитаю))))
Непрактично, но красиво, согласна )) пока менять мужа не собираюсь, а красивое платье можно и по другому поводу надеть ))
Валя Курошева
почему нет.... и померить можно и прицениться.... но если что то менять.... платье по любому уже не будет белым...)))
Елена Elena Хачу белое!
точно, такие красивые))) ) Пойду через две недели - обновлю страничку)))
а я к платьям вообще равнодушна, а церемонии просто терпеть не могу/// вобщем - оно того не стоит вроде бы///
Маргарита ***
А что-есть предложения?
Oksana Karpenko
Только из-за платья еще раз через этот фарс проходить? нет уж.
Хихи, нет) Я могу и свое померить опять.
Кого?
Боже упаси! Еще раз туда сходить, мне и без штампа хорошо живется! А если хочется платье одеть, так зайди в салон и меряй сколько душе угодно, зачем же для этого замуж выходить!??
мне пора сто пудов, хоть и нынешний муж всё еще в наличии