Прочие дела домашние

Представьте, вам 50 лет, и вы выходите замуж( женитесь) +++

Вы бы стали делать шумную свадьбу с гуляньями, играми, белым платьем и т. д.??
Полина Егорова
У меня повторный брак. Вышла второй раз замуж в 48 лет. Платье было кремовое, но ослепительно красивое, будущий мкж привез из Италии. Фаты нет, не было. У меня к этому предмету особое отношение. не могу понять, когда невеста на 5,6 месяце беременности, а на голове гордо реет фата, между прочим символ невинности и непорочности невесты. Шумной свадьбы не было, но было очень весело, дети много сюрпризов подготовили, да и с рестораном очень повезло. А так, это видиом на воспитание и настроение. Судить никого не надо Все мы люди, человеки сосвоими слабостями
Татьяна Злобина
Лучший ответ
нет, это глупо...
Белое платье символизирует невинность невесты, глупо со сморщенной мордой быть в фате и белом наряде. Конечно, невинных среди молодежи мало, но, как говориться, всему свое время и место.
Anna Shtei в общем согласна кроме СМОРЩЕННОЙ МОРДЫ иные В 50 как многие в 27
Лично я - нет. Я бы и замуж ОФИЦИАЛЬНО не стала бы выходить.
Только скромное празднование.
нет большую нет. близких. друзей пригласила бы.
нет конечно. отметили бы в семейном кругу.
Стала бы, а почему и нет, и лимузин и катания на машинах устроила бы....
С ПЛАТЬЕМ НЕТ ..А ВОТ ШУМНУЮ ВОЗМОЖНО ...опять...
это дурной вкус.
Особенно с играми, внуков порадовать-)) Конечно нет. Только родные и близкие.
приспичило бы-сделала бы... пофиг кто что думает, моя жизнь
представляю себе, как бы выглядели подружки невесты... Ради этого стоит отметить свадьбу по всем правилам. Людей повеселить...
Екатерина ***
нет, мне даже при втором замужестве все это затевать было лень.
ой если бы выглядела молодой, то почему бы и нет)))
Нет не стала. Я и на первой свадьбе не хотела таких гулянок и их не было. Не люблю показуху
почему бы и нет устроить по этому поводу праздник?) )
если устраивают банкеты в честь юбилея 50 лет, а свадьба чем хуже?))
Огнёва Анна
были бы деньги, почему бы и нет
Наташа Ж
Нет, выглядело бы нелепо
нет) просто посидела бы в скромной домашней компании... =)
Марина Зуева
нет, у меня вот и сотрудница на работе за муж выходила так чисто скромно они расписались и все.
А В
ну только если не в белом платье, а так разницы существенной не вижу! Люди в возрасте разве не могут радоваться, отмечать и веселиться. Тем более когда свадьба в таком возрасте это здорово, они уже точно понимают на что идут, умеют правильно расставлять приорететы в семье, поэтому они как раз и должны гулять и радоваться что нашли друг друга.
какая разница сколько тебе лет.. . конечно, надо нормально устроить свадьбу
Ліза Герек
Нет, стала бы.
Света Рудь