Прочие дела домашние
Представьте, вам 50 лет, и вы выходите замуж( женитесь) +++
Вы бы стали делать шумную свадьбу с гуляньями, играми, белым платьем и т. д.??
У меня повторный брак. Вышла второй раз замуж в 48 лет. Платье было кремовое, но ослепительно красивое, будущий мкж привез из Италии. Фаты нет, не было. У меня к этому предмету особое отношение. не могу понять, когда невеста на 5,6 месяце беременности, а на голове гордо реет фата, между прочим символ невинности и непорочности невесты. Шумной свадьбы не было, но было очень весело, дети много сюрпризов подготовили, да и с рестораном очень повезло. А так, это видиом на воспитание и настроение. Судить никого не надо Все мы люди, человеки сосвоими слабостями
нет, это глупо...
Белое платье символизирует невинность невесты, глупо со сморщенной мордой быть в фате и белом наряде. Конечно, невинных среди молодежи мало, но, как говориться, всему свое время и место.
Anna Shtei
в общем согласна кроме СМОРЩЕННОЙ МОРДЫ иные В 50 как многие в 27
Лично я - нет. Я бы и замуж ОФИЦИАЛЬНО не стала бы выходить.
Только скромное празднование.
нет большую нет. близких. друзей пригласила бы.
нет конечно. отметили бы в семейном кругу.
Стала бы, а почему и нет, и лимузин и катания на машинах устроила бы....
С ПЛАТЬЕМ НЕТ ..А ВОТ ШУМНУЮ ВОЗМОЖНО ...опять...
это дурной вкус.
Особенно с играми, внуков порадовать-)) Конечно нет. Только родные и близкие.
приспичило бы-сделала бы... пофиг кто что думает, моя жизнь
представляю себе, как бы выглядели подружки невесты... Ради этого стоит отметить свадьбу по всем правилам. Людей повеселить...
нет, мне даже при втором замужестве все это затевать было лень.
ой если бы выглядела молодой, то почему бы и нет)))
Нет не стала. Я и на первой свадьбе не хотела таких гулянок и их не было. Не люблю показуху
почему бы и нет устроить по этому поводу праздник?) )
если устраивают банкеты в честь юбилея 50 лет, а свадьба чем хуже?))
Нет.
были бы деньги, почему бы и нет
Нет, выглядело бы нелепо
нет) просто посидела бы в скромной домашней компании... =)
нет, у меня вот и сотрудница на работе за муж выходила так чисто скромно они расписались и все.
ну только если не в белом платье, а так разницы существенной не вижу! Люди в возрасте разве не могут радоваться, отмечать и веселиться. Тем более когда свадьба в таком возрасте это здорово, они уже точно понимают на что идут, умеют правильно расставлять приорететы в семье, поэтому они как раз и должны гулять и радоваться что нашли друг друга.
какая разница сколько тебе лет.. . конечно, надо нормально устроить свадьбу
Нет, стала бы.