Прочие дела домашние

на 1 человека в месяц тратится 50.000 рублей это только на еду в семье двое взростлых это много?

Makosya
Зависит от дохода и цен в вашем регионе
Катюша Леонова
Лучший ответ
мы за три месяца столько на двоих тратим)))) Но только на еду, а на всё)))))
На сосиски то? Мне на всю жизнь столько хватит, даже на семью (мы их вообще не едим)
Ирина Титова
Зависит от города. В одном много, в другом - вообще ничего
Жания (Jony)
Я даже не представляю, чем можно питаться, чтоб на одного тратить 50тыс. у нас на четверых 20-25уходит (питер)
Ну не все в МСК живут.
Нет предела совершенству) кому-то и свежие круассаны из Парижа возят)
ни один зарабатывающий мужик здесь не сидит. вывод - 50 000 там же где и руль от гелика)
Много.
это круто!
Ирина Ию
Мне тоже интересно чем питается человек, тратящий 50 000 только на еду? В провинции, в обл. центре 1 человек даже слегка шикуя проест максимум 15-20 тыс.
Хотя... Если каждый вечер распивать бутылочку шампанского по 5000... И 50 000 не хватит.
Для кого как. Для нашей семьи (если это интересует) - это много, для кого-то мало. Кто сколько зарабатывает и на что тратит - дело семейное и личное.
Ару Кулжанова
Заинтриговал.... Чем питаетесь? черная икра по утрам?
татьяна злоупотребляет
деньгами сумками людьми
египтами мехами сексом
татьяна злоупотреблядь
К№
Ксения №1
Все относительно. При зарплате в 300 -400 тыс. у каждого это можно себе позволить.
Айжан Капайева
Наверное ужинаете в ресторане каждый вечер?)) Конечно нормально почему бы и нет)
ну видимо один человек за центнер весит.
ну если есть красную икру, то нормально, а так много
Хвастаться не хорошо
Это что же вы едите? Ресторанная еда на дом? Вполне.
Aigul Baitulakova
Айжан Капайева и даже еще не хватит.