Прочие дела домашние
Можете представить, что живете в доме, который стоит 200 000 000 рублей? (200 млн)?
А это реальная цена. Дом 1000кв м. Дом с авито. Так как думаете? Можете представить?

А мне вот непонятно - ЗАЧЕМ такой дом? Ну есть у меня, к примеру, огромедный дом, 16 спален, 7 ванных, ну и прочее. НАФИГА мне (моей семье из четырех человек) 16 СПАЛЕН?? ? В чем фишка?? ? Ну будем мы занимать 4 спальни и пользоваться 4-мя ванными, а остальные 12 спален нафига? Будут стоять закрытыми с выключенным отоплением? Нафига отапливать НЕЖИЛЫЕ помещения? Надо исходить из НЕОБХОДИМОСТИ при выборе жилья. Даже если бы у меня было денег тысяча мильёнов - все равно ТАКОЙ дом мне не хотелось бы иметь.
я бы не хотела... Сейчас вообще дом не хочу, только квартиру.. .
жила я в США у друга, двухэтажный дом, 5 спален, веранда, сад. . .две собаки. . .
уборки много, хлопот, а толку - спим в одной спальне и едим в просторной кухне, т к таскать всё в гостиную лень, да ковров жалко, не дай бог пролить что-то, хоть соус или вино, какие-то специи просыпать.. . а в кухне плитка ...подтереть легко.. .
Ночью спишь, днеём на работе, в доме ты себя ощущаешь с 19 ч вечера до 23... приблизительно, время уходит на ужин, уход за телом, просмотр кино.. .
Не успеваешь эти комнаты обойти.. . К чему оно тогда?
Могу, конечно. ) Мечтать не вредно.)))
Легко. Только не рублей, а евро.
И в чем подвох? )))
Могу представить, как живу, но. . .Мне не нравится такой стиль. ) Я люблю минимализм. Не отказалась бы от просторного дома на берегу моря, рядом с сосновым лесом. А старомодные хоромы не люблю.
суко, я там носки потерял. без гланаса хюй найдешь...
Представить то, конечно я могу....