Прочие дела домашние

Как сдать бабушку в психиатрическую больницу?

Бабушке 83 года. Поставили диагноз деменция. Ходит под себе 10 раз в день, не дружит с головой окончательно. У меня маленький ребёнок, однокомнатная квартира. Что нужно сделать, чтоб сдать пожилого человека в психиатрическую больницу?
Нужно было в свое время уйти в детский дом. Не было бы проблем.
Luda Maronic
Лучший ответ
Даринка Кугал Мне очень вас жаль, а почему Вы не ушли все таки?
Luda Maronic У меня ни когда не возникало таких вопросов и не возникнет.
ни как, если не буйная, то не сдадите, это мой личный опыт
Елена Шилова
..жаль что вас маленькую... ссущую и срущую... не сдали в дет. дом....

в псих. больницу не возьмут с деменцией.. если только в психоневрологич. интенат
..в гос. уч-е очередь до года, одинокие пользуются преимуществом
..как вариант - частный пансионат, но недешево
Даринка Кугал Жаль... да, жаль. Жаль, что я, мать одиночка с грудным ребёнком на руках убираю 3-5 раз за бабушкой какашки и мочу, жаль, что она надевает себе на голову памперс. Жаль, что она ворует ножи и вилки. Жаль, что приходится спать в страхе. Жаль, что меня не сдали. Может быть, тогда, сейчас я бы жила с мыслью о том, что когда я проснусь-я проснусь не от запаха говна и не от упреков и оскорблений от неё.
Когда просишь помощи в интернете, жди, что на тебя польётся срам и унижения.
Суки вы, конченные
Сначала оформите опекунство над ней
Лейла Гулиева
Деменция- это не тот диагноз, с которым можно " сдать " в психиатрическую больницу. А вообще можно " сдать" хомячка в зоомагазин, про людей так говорить не принято .
Нужно посоветоваться с участковым терапевтом, она подскажет варианты, как лучше поступить в вашем случае .
Gul'nura Baigonyssova
Даринка Кугал Спасибо большое!
Сдать не получится. У психиатра можно лечиться только с согласия пациента.
Купи себе своё жильё
Misss Osень
Даринка Кугал Это мое жильё. Бабушка живет со мной.
Даринка Кугал Какие вы все злые. Я задала вопрос, а вы ядом плещите. Ужас какой то
только по направлению врача... но таких, как правило, не берут ((((
Дохаживай бабушку. Почти всем через этот пройти приходится. Не будь скотиной.
Глядишь, и тебя в старости дети/внуки дотерпят до конца. Когда начнешь сама под себя по 10 раз в день ходить.
только если платно. А рассуждают здесь те, кто сам не был в такой ситуации
Я очень надеюсь, что вас ссущую и срущую под себя и нихера не соображающую, ваши дети выкинут на помойку в таком возрасте, когда вы им будете не нужны