Прочие дела домашние
А вы как относитесь к вегетарианству? Я считаю, что это больные люди и место им в психиатрической больнице
Потому это же очевидно, что человек по своей природе всеяден .И что мясо вредно - полная чушь, нет никакого вреда от мяса, если его есть в меру .Наш ЖКТ способен переваривать и усваивать даже сырое мясо.
Они как сектанты, пристают со своей пропагандой, как это хорошо, мы ничего не понимаем, губим мясом своё здоровье и т. д. Им одним скучно, что ли.. У меня двое таких знакомых, так всех умаяли своим вегетарианством.. То, что похожи на психов - соглашусь...
Примерно так же отношусь.
Спокойно отношусь. До тех пор, пока навязывать не начинают.
я считаю, каждый имеет право сходить с ума по-своему, если это не противоречит уголовному кодексу и морально-этическим нормам. А что есть, на каком боку спать, какие трусы носить, рожать\не рожать детей - каждый решает для себя сам.
А люди, которые явно демонстрируют свою позицию как единственно верную и осуждающие других - никогда не считались нормальными и адекватными.
А люди, которые явно демонстрируют свою позицию как единственно верную и осуждающие других - никогда не считались нормальными и адекватными.
Согласен.
с огромным уважением отношусь
Лилия Егорочкина
Ду
Мясо - незаменимый источник витаминов группы В (В1,В2, В6, В12), а это нервы.
Кто регулярно употребляет мясо, не страдает нервными расстройствами, возбудимостью, чувством необъяснимого страха...
Вегетарианцам необходимо периодически прокалываться этими витаминами, или принимать мультивитамины в виде драже.
Кто регулярно употребляет мясо, не страдает нервными расстройствами, возбудимостью, чувством необъяснимого страха...
Вегетарианцам необходимо периодически прокалываться этими витаминами, или принимать мультивитамины в виде драже.
Mila Mila
"Мясо - незаменимый источник витаминов группы В (В1,В2, В6, В12), а это нервы" - все эти витамины есть не только в мясе. Почему ты говоришь чепуху?
Мне всё равно. Они никому не приносят вреда.
Но я бы так не смогла. Когда пыталась соблюдать пост, становилась почти больная, пришлось бросить. Не могу без животных белков.
Но я бы так не смогла. Когда пыталась соблюдать пост, становилась почти больная, пришлось бросить. Не могу без животных белков.

Не берут их в дурку. Боятся.))
у них своё увлечение и философия, и для них это нормально, для вас нормально возможно бегать за пивом в ларек и не о чем таком не думать, и к счастью не вам решать кого отправлять в психушки.
Не всегда психически. Некоторым такую диету врач прописал по основному заболеванию. Им мясо опасно есть. Звереют)))
Я считаю, что миролюбивые вегетарианцы, которые делают это потому что просто не любят мясо или имеют малую физическую активность и не нуждаются в нем, вполне нормальные люди. А вот фанатики.... Фанатики это всегда страшно.
Мне все равно ) это их дело) я лично без мяса и день не могу) обед/ужин без мяса-хожу голодная)
Вегетарианство достаточно широкое понятие, не стоит судить о нем столь узко.
Лилия Егорочкина
А что там широкого ?
Похожие вопросы
- А вы как относитесь к людям, которые моют руки по 100 раз в день? Я считаю, что это больные люди и место им в психушке
- Почему в психиатрических больницах из больных делают растение, не лечат психологически, душевно, только химией?
- Почему в кино, психиатрические больницы, окутаны страшными историями, чудовищными кадрами содержания больных..?
- Как сдать бабушку в психиатрическую больницу?
- Феминисткам место в психиатрических больницах ?
- Как вы относитесь к вегетарианству?
- Один раз у нас родственник попал в психиатрическую больницу...
- вы были в психиатрической больнице в качестве пациента
- Мой пациент предложил мне 50 000 рублей, чтобы я его выписала из психиатрической больницы... Не взяла... Зря, наверное?)
- Первый муж уехал в сибирь и стал отшельником, второй лечится в психиатрической больнице, с третьим развелась.