Прочие дела домашние

Феминисткам место в психиатрических больницах ?

Да
Юлия Герасимова
Лучший ответ
Нет.
Ирина Малова
У мужчин тоже аналогичное движение есть, и перегибов там ещё больше. Их тоже в психушку?
Светлна Денисенко я бы всю оппозицию
отправил в дурку,
не из за того
что они оппозиция,
а именно из за того
что они из себя представляют.
Не... Феминистки хорошие! А в больницы и так переполнены
Sagadat Yelewkyzy
С чего такие мыслишки? По-моему, очень даже адекватно звучат идеи феминизма. Например, феминистки за равный возраст выхода на пенсию, против армии с обязательным призывом мужчин. Ну, а то, что феминистки считают, что мужчины наравне с женщинами должны полы мыть, это нормально.
Виктория Квак
Светлна Денисенко обязательный призыв
мужчин был единственным
шансом для многих
дядек хоть раз в жизни
отжаться от пола больше
10 раз.
Нет, а вот любителям постить голые )/(опы -место именно там :)
Нет. Благодаря этому движению женщины могут работать
нет. А то будет как в Кабуле
Мария Кибкало
Светлна Денисенко кстати почему
феминистки не
в Кабуле
не едут бороться
за права женщин ?
Вы какую задачку решить хотите?
Общество улучшаете или больницы переполняете?
Думаете, если какой-то крепыш молодой с разумом малого ребёнка не перекантуется осенью в стационаре, а пойдёт гулять с куском водопроводной трубы по району, то это улучшит что-то?
Или Вы думаете, что принизив хоть кого-то, вы возвыситесь как мужчина?
Не надо с женщинами бороться, это совершенно не конструктивно (((
Их нужно любить, а если кто-то из них нас выбирает, то ещё и уважать их выбор в своём лице и не становиться посмешищем.
Лучше с ветряными мельницами бороться, чем с женщинами, так хоть в Историю попасть можно)))
А феминистки пусть скачут!
Лучшая прививка против феминизма - воспитание дочерей простым примером уважения к их маме. Тогда они начинают ещё в детстве понимать, что есть очень важное между мужчинами и женщинами, что создаётся и поддерживается всю жизнь.
А дураков лечить хоть мужского, хоть женского пола дело не благодарное. И это относится ко всем уже взрослым людям. Воспитывайте маленьких, больше толка будет!
Светлна Денисенко "Или Вы думаете, что принизив хоть кого-то, вы возвыситесь как мужчина?" -
думаю у вас на шесть поколений
никто не думал как мужчина.
Места для инвалидов видел. Мест для феминисток пока не выделяли...
Таня Шутова
это не лечится, на опыты или органы их сразу !
Евгения Якшина Что должно лечиться? Желание работать?
ксенофобам точно там.
Натаха..е-Е-Е% =)
нет. в могилах им место
Нет. Горжусь тем, что феминистка и, конечно же, признаю именно радфем!
Светлна Денисенко у вас видимо причин для
"горжения" вообще трудно
найти,
раз даже приверженностью
к подобной копрофилии гордитесь.
Нет
Лилия Якупова
плюс минус
Это вопрос из серии, для всех инакомыслящих место в психушке?
Elen **
Светлна Денисенко либералам место в психушке
не потому что они либералы,
а именно потому
что они кретины.
сами по себе.
их взгляды это
вторично в этом вопросе.