Прочие дела домашние
это наша любимица, хотя кошек я тоже люблю!
Вам больше из животных кто нравятся? кошки или собаки, ну и желательно почему
Люблю и кошек, и собак, и вообще животных люблю. А вот почему, объяснить не смогу-уж такая я родилась:))))))))))))
Я всех люблю, но собак все же больше.
Кошки они сами по себе, а собака действительно предана хозяину.
К кошкам и собакам я достаточно равнодушна.
Наша семейная любовь - лошади)) )
Дочка - лошадница, и нас "заразила")))
Наша семейная любовь - лошади)) )
Дочка - лошадница, и нас "заразила")))
Кошки милые и приятные! Я за кошек!
только собаки. они преданные и верные. все понимают и ни когда не предадут. а кошаки живут сами по себе. и придут только когда им пожрать надо или поиграть. а сколько шерсти от них. и шерсть у них тонкая, летучая с одежды не убирается. я не люблю кошаков.
Только кошки. Более независимые и свободные. Мне не нужна собачья преданность.
однозначно кошки... .
собак я люблю только пока они маленькие и хорошенькие.. .
и считаю что в квартире собакам не место!
собака -друг человека, а кошка вонючая похотливая, вызывающая аллергию тварь.
кошки (не коты) они хозяйственнее, чище и если любит то любит.... с собаками гулять, шерсть, запах... у меня кошка всегда пахла чем-то приятным, ухоженная очень... правда на улицу не ходила, дом охраняла))) )
А любители собак часто какие-то фанаты собак и не в себе маленько не этой почве....
Конечно кошки, они такие хорошие, умные, ласковые, преданные, а если её погладишь, она замурчит =)
я кошатница. но вобще-то больше всего своего люблю кота. других не очень. собак на дух не переношу. не люблю собачью преданность и воняет мне от них. ещё бродячих собак не навижу, а особенно людей, которые их подкармливают. а котов люблю за независимость, свободолюбие, хитрость, ласковость, любопытство. а ещё у моего кошака обалденные голубые глаза)))
Samal Balgabaeva
Поностью согласна!
Светлана С.
А если в следующей жизни Вы будете бродячей собакой , а Вам никто косточку не даст , чай завоете ?
У собаки глаза такие.. . слишком преданные что-ли, когда я ем, а она мне в рот смотрит, очень хочется пнуть ее ногой. И людей с собачьими глазами ненавижу.
А кошки такие нахальные, даже если провинятся и сделают виноватую мордочку, все равно в глазах независимость и даже презрение к тому, кто смел нарушить ее душевный покой. Завораживает.
А еще, когда я иду домой, то на тропинке валяются иключительно собачьи какашки. А кошки их хоть закапывают. И вообще кошки чистоплотные.
Поэтому однозначно кошки!
Кстати, замечено, что собачники более агрессивные, чем кошатники.
Поэтому однозначно кошки!
Больше люблю собак, к кошкам отношусь терпимее, хотя свою Барсиху обожаю за чистоплотность .
все кроме насекомых