Прочие дела домашние
Почему кошки и собаки порой пердолят не то, что надо? других животных, людские ноги, игрушки, тапочки
Ахахааа))) это прям наш песик, озабоченный вечно!))) муж грозится кастрацией! а мне жалко его ,
Наталья D&g
у однокласницы такс был, как кто придет к ней, так он бросался на ногу и давай наяривать. Ничто не помогало, даже битье тапком.
А люди не так поступают, когда нет партнёра? И другие животные не отстают. У наших знакомых попугай на игрушку лез.
Наталья D&g
Так поступают только в край озабоченные, которым одного партнера мало. Я знала таких, они конечно по противоположному полу специализировались, но готовы были все что движется. Одного парня помню послала, так он переключился на мою подругу и дадай к ней приставать, чуть ли не раздевая, был трезвый
Могут таким образом доминировать. Т. е. показывать, кто главный. При этом так себя вести могут как самцы, так и самки. Поэтому, если пёс лезет человеку на коленку, сука влезла на кобеля, кот влез на кота - это не значит, что животные что-то попутали. Таким образом, они пытаются показать. кто выше в иерархии. Надо пресекать такое поведение.
А может действительно половой инстинкт действовать у не кастрированных животных. У крупных собак такое реже наблюдается, а вот у собак мелких пород и котов бывает чаще. При этом коты и кобели мелких пород ещё и метить могут. У животных инстинкт - это куда сильнее человеческого желания секса. Кот может хотеть кошку каждую неделю: поэтому идея принести коту кошку для спаривания бесполезна - кошек не напасётесь, котятами весь район можно будет усыпать, а кот через пару дней снова заорёт. "Помоги себе сам, правая рука - подруга" у животных тоже не прокатывает. Вот и лезут на коленки и подушки. Особенно, если почуяли где-то течную самку.
Наталья D&g
у одноклассницы такс на ноги гостей лез и писал в квартире
у мамы псинка той-терьер жила, 14 лет, выбрала она себе значит в партнеры одну из моих мягких игрушек, и всю жизнь она с ним "прожила", в зубы его берет уходит демонстративно из комнаты, где люди есть, в другую и там свои дела наяривает, ну еще бы двери за собой закрывала))))))
потому что то что надо -нет поблизости. ты не дрочила никогда?
Наталья D&g
увы нет, я на сексе не помешана в отличие от животных