Прочие дела домашние

Мне стало ничего не интересно: ни домик в деревне, ни путешествия, даже посещение ресторанов меня не привлекает.

Это так старость подкралась?
Или просто усталость?
А может болезни?

Я прошу поделиться вашим личным опытом?
Вы теряли интерес к тому, что раньше нравилось?

Да, и чей Крым мне тоже абсолютно пофиг.
Нина Толмачёва
Вы всю жизнь работали,даже на пенсии.
Сейчас Вам физически тяжело стало работать и вы оставили её,но и без работы вы не привыкли,поэтому такое состояние.
Я это прошла, "ломка" примерно год была,потом наладилось и появились другие интересы.
И у Вас всё наладится.
Светлана Клепиковская
Лучший ответ
При депресии такое
Не теряла
не, у меня такого нет
мне интересно и серёжки купить, и книги по медицине, и в поездку поехать
а вот у матери был случай показательный. Притом. что она активная у меня дама, и молодежь может позавидовать её жизнелюбию. Но как -то сникла она. причем нет проблем реальных, жизнь не мила стала вдруг, скучно-апатично, берег не берег, и попала в аварию,сломала копчик, дней 40 ползала по полу, что не мешало ей даже в таком состоянии принимать больных на дому. и так сразу весело стало, так ценность жизни заиграла другими красками))
Как я вас понимаю , Танечка .
Хочется и путешествовать...
только не самолётом
хочется и домик в деревне
но,страшно.
много чего хочется.
только денег нет.
в Крымнаш - не хочется
хочется в Анталию.
Грустно. И я потеряла интерес ко многому, но появились новые...Тоже не люблю теперь кататься по свету, хотя и приходится. Не могу отказать то кому-то из детей, то кому-то из внуков. Стала рисовать, хотя не умею, но учусь. Чаще люблю бывать одна. Не перестаю учиться новому, столько всяческих курсов закончила за последние годы...Как только поймешь, что впереди не так много, как осталось позади, так прямо хочется что-то еще сделать, что-то еще прочитать, чему-то научиться...
У меня так же. Единственное желание, чтобы меня оставили в покое.
Рестораны это опасный признак) Ведь - и где то здесь начинается рай...)
Прочтите книгу "Удар русских богов", она бодрит сознание.
Галина Грачева
Это депрессия, из-за нее пропадает интерес к жизни
Romanova Olga
Чаще проводите время на природе, чаще прогулки. Это стандартный метод !
***юлечка ***
Нужно просто отдохнуть.
Некоторые вещи перестали интересовать, зато появились другие интересы.
ВИКА ТЕН
Мне тоже уже давно ничего не интересно , жизнь кажется унылой какой то ,, с редкими всплесками . Ну , мне60 с хвостиком , но это чувство как то постепенно подкрадывалось . Раньше реже было , потом чаще .Может потому что проблем не было никаких . А может характер . Других все радует .
Крым крымский
Крым наш
Если вы в Москве, то пользуйтесь возможностями программы "Московское долголетие".
Лариса Новикова Периодически звонят , приглашают ,НО совсем не хочется петь в дурацком хоре , ходить на скучные танцы больше похожие на топтание с кислыми физиономиями и тусклыми глазами . Ездить на экскурсии себе дороже . Трястись в автобусе зачем-то .
слишком жизнь размеренной оказалась. встряска вам нужна, из зоны комфорта и покоя выйти. но может, это и хорошо, что есть стабильность
Марина К
тебе пора в СИЗО
Елен Бер