Прочие дела домашние

А у вас есть маленький домик в деревне?))

Лариса Тищенко
У нас теперь дача около красивого озера, домик будем строить. )
Есть, сто квадратов. Почему-то не люблю его, а перестраивать лень.
Наташа Даймер
У меня есть маленький домик.... но в городе.... А Я ХОЧУ БАААЛЬШОООООЙ!...))))))))))))))))))))
Нетю.... мы ,,букашки"в этом огромном мире.... ээээх!)))))))) но у нас есть логово!))
Аня Уткина
Есть, причем, немаленький. Но мы туда не ездим, дом ветшает. Нет у нас тяги к зкмле
есть дача, но не там, где хотелось бы)
ага в холодильнике стоит
нету, ни маленького, ни большогооооо ((( Муж уже не хочет домик)))
Есть два больших - моих родителей и мужниных))
Нет, и я этим обстоятельством очень довольна. Даром даже не надо.
ага есть. выбираете куда бы нагрянуть? =0)
Есть, причем 2 - один большой, другой поменьше )))
Строится
курятник есть )))
есть
дача....))))))))
Саша Ефимова
Есть. Приличного вида бревенчатый дом и 25 соток земли к нему.
есть. большой
Я живу в поселке городского типа, а мама в двух минутах хотьбы, и у ней этот самый домик-с огородом. Ой а летом там так хорошо!
Балнур ........
Есть домик под Москвой на шести сотках! Любимая дачка! Скоро туда поеду!
Лариса Тищенко Приветик)))
большой
нет, но я хочу маленький домик у моря
Алёна .
Аня Уткина )))))))))Хочуха!))))
Маленькая квартирка в центре города, а адрес не скажу, а то будете там у меня толпой фанатов под окнами стоять)))))))))
Инна Журбина
А мы строим)))
Есть! И не маленький )
а я в домике живу (и не очень маленьком). правда не в деревне. а в пригороде... правда домик он в ипотеке...
большой)))
есть небольшой)))
собственно ничего кроме него и нет (((((
Дарья Огай
В Простоквашино
Есть. Маленький, но уютненький.