Прочие дела домашние

Вы к старости не планируете заиметь домик в деревне?

домик я собираюсь заиметь сейчас а в старости хочу домик где нибудь на испанском побережье
И)
Ирочка )))
Лучший ответ
Нет, мне нравится больше в городе)))
нет не хочу. Мы и так живем в маленьком городе. У нас лес вокруг и через весь город речка.
Вика Наумкина
только не в деревне! Лучше где-нибудь возле моря)
Я, вон, домик в деревне завёл в 35. И мучает меня теперь, спустя 5 лет, вопрос: а хватит ли у меня желания и сил, что бы к старости себе должный комфорт обеспечить) . А потому совет: не затягивайте. Или не начинайте. Счастье-то не в том, чтобы грядки ковырять, если честно! Но, блин, так приятно, когда всё сделаешь! Понимаешь: мужчина).
К старости планирую от него избавиться - ну задолбал!!!
дом планирую но скорее не реально. а живу в селе в квартире. в сад близко, но у дома лучше.
хочу очень хочу....
А@
Айжана @ayzhan@
Нет. Не люблюб деревню. Привыкла к урбанизации.
Ольга Гришина
у мну ужО есть.
ой как планирую...
Я и сейчас его имею))
Анна Гладышева
Мечтаю, а пока вырезаю кружочки от пакетов молока
если только бунгало на берегу Тихого
А у нас дачка есть )
Нет. Я к городской суете привыкла))
Да, дом в деревне - это прекрасно! Особенно если это не дача в "дачном кооперативе", а дом в настоящей деревне!
Мы вот покупаем наконец - то! Очень долго выбирали и собирались. но вот - свершилось! Прекрасный небольшой домик в очень живописной местности, люди там добрые и весёлые. ))) Планировка оказалась такая, о какой я давно мечтала, представляете? ! Какое счастье!
Я к старости планирую домик в Португалии или, если денег не хватит в Болгарии. А московскую квартиру сдавать. Еб я вашу пенсионную систему, равно как и налоговую.
мне далековато до нее но если и планирую жить я там буду не один
нет. люблю туалет с удобствами, типа-в доме и тепло)))))))
Вера Демидова
у меня уже есть
К*
Ксюша ****
Хотелось бы...
Домик в деревне это хорошо....
Очень хотела иметь домик в деревне, но нет такой возможности.
Мы с мужем об этом задумывались ))))