Прочие дела домашние

Иногда думаю взять домик в деревни, где природа красивая, и переехать туда, а квартиру в столице сдавать. как смотрите?

Да подальше от города круто.. . Но вот не задача.. . это ведь нужноо хозяйство, техника.. . И труд.
В городе жить проще.
Но дальше от города можно жить дольше и счастливее.
( с местом надо ведь и мед клинику, и образовательные учреждения)
Главное правильно выбрать место.
Анжела Рагавенко
Лучший ответ
Природа да, красивая, в деревне хорошо летом, а поздней осенью и зимой там с ума сойти можно.
Я хочу дом за городом, но приезжать туда только на выходные и с весны до конца лета пожить.
А так я городской человек, я люблю Москву, свою квартиру и сдавать её чужим людям не хочу.
нет. нажилась в свое время. на пенсии можно будет
Ты иногда правильно думаешь ))
Я так уже 10ть лет живу и доволен своим выбором ))
Лично я так бы и сделала, если бы имела квартиру в столице
Ну и в чём же дело? Если пока есть деньги купите домик, только со всеми удобствами, а то после квартиры будет не удобно в кусты ходить, да посуду в тазике мыть. За вырученные за квартиру деньги можно жить безбедно и на работу забить, пускай дураки работают. В деревне всё равно работать негде. Можно даже животинку какую нибудь завести, что бы поближе к природе быть.
так множество людей и делает
живут на природе за счёт сдаваемых в аренду квартир
Алма Дуйсенова
А кроме природы человеку нужен водопровод, канализация, электричество, нормальный санузел, дороги, магазины, банк, больница, детский сад и школа и работа. При том природа у нас только 3 месяца в году, а остальное - грязь, холод и печки топить каждый день.
Катюша Солнышко привет, Аннушка !!!:):)
ты ещё забыла = для всего этого человеку надобно НЕдюжинное здоровье... )))
ибо... даже при наличии денег... водопровода...электричества... и всего к этому прилагажщегося = на природе проще поддерживать и восстанавливать здоровье... но при его отсутствии, даже элементарно в социальном плане = в городе проще выжить... ((()))
Там таких умников уже.. . ))) ВСе дома пораскупили. Летом теснее, чем в городе.
Но тунеядство не приветствую. Бизнес сейчас и в деревне наладить можно. Было бы желание. А квартира в Москве? Так - все лучшее детям))))
А как же работа?
попробуйте
только НЕ ПРОДАВАЙТЕ пока московскую квартиру
Нормально. На природе и дышится по-другому, и денежки будут от сдачи квартиры.
только на лето! потом опять в город.
Анна Кожокарь
там пахать надо, а не только шашлыки жарить и водку пить
Катя Косичка
В зависимости от того, как Вы на работу будете добираться и где будете работать. Да и домики в деревнях под столицей не дешевые:))
Приветствуем.
Ирина Утяшева
Думаешь? Ну и дурак! Давно б уехал!
Можно попробовать, а вернуться никогда не поздно. Главное не продавайте квартиру.
Я бы тоже переехала =/
Ольга Боброва
Летом можно.