Прочие дела домашние

Что лучше? жить с родителями в городе в квартире или одному в плохом домике в деревне?

Mне всегда нравилось житж самостоятельно.
Смотря, где домик. Лишь бы не 700км от города
Маму и всех люблю. Отец умер, к маме езжу навещать, но с 17 лет живу сама по себе и всегда самостоятельная.
Иногда люди очень любят родителей и без них не могут.
МоЁ мнение *-личное для меня, а так, поступайте согласно своему желанию. Удачи!
Алёна Хахалина
Лучший ответ
одному всегда лучше
работа деньги ...можно привести ее ...значит деревня
лучше на собственной яхте в окружении девиц, не обременённых комплексами0
Лучше родителя жить одним.. а тебе поиск...
сопьёшся ты один в деревне... в плохом домике
Главное, на что жить? Как с работой?
Юлия Болотина
я в детстве мечтала именно о втором варианте!
ну отталкивался бы от домика. Совсем никакой домишко? Как с работой ?!
Виктория Гурикова Ну, в деревнях работы полно.
Правда, бесплатной почти. Но это уже мелочи.
чтобы сравнить, надо пожить и там, и там... Могу предположить однозначно, что ты в обиде на родителей... Обида - не самый лучший подсказчик.
Ольга Вегера
Если есть возможность, то одному. Всегда раздражали 40-калетние мужчи... мужички, живущие с мамой.
Катюша Радюк
Одному лучше жить.
Елена Дук
Гульмира Адилова наполни меня гомном за 3000 р
Если самостоятельный, от родителей не зависимый, руки и голова на месте, то отдельно и из плохого домика сделать хороший .
Сколько тебе годиков? Работа, учёба там доступны? На что жить собираешься и как дальнейшую жизнь видишь? Готовить умеешь? Стирать убирать?
смотря какой город и сколько вы зарабатываете
я бы выбрал съемную квартиру в городе, жил бы сам
Josh Mas
Каждому своё)
Как вам больше по душе.
А ещё посмотрите в интернете "посёлок с бесфинансовой системой", это интересно.
Как хочешь. Это не издевка. Серьёзно. Жизнь твоя.
Квартира
Я всю жизнь живу в квартире, дом у меня ассоциируется с деревней. Я за квартиру.
Nedzumi
построил дом стены 80 см---отопление дешевле чем в однушке,... дом 300 метров, приточно-- вытяжная вентиляция---трубы в земле на глубине 3 метра-------зимой воздух в дом приходит +10,а не минус 20,а летом заменяет кондиционер--------и заметьте все даром, вода из скважины, освещение светодиодное-----так что дом просто экономит все в разы, на участке и банька с билиардом русским и камином, гараж на три машины, 30 соток вроде как есть где развернуться---хотя кому, что нравится-----но как может нравится муравейник гле и соседей не знают
Если в семье много детей и/или она состоит из нескольких поколений, то в этом случае высокий комфорт проживания возможен только в доме.
Ирина N
В доме имеется достаточное по площади внутреннее пространство. Каждый из членов семьи обеспечен своей комнатой, можно устроить столовую, кабинет, зимним сад и др.
Дом больше подойдет для тех, кто готов выяснять нюансы строительных технологий при покупке, вникать в процесс возведения.