Прочие дела домашние
Где бы ты хотела жить? В какой стране, городе, доме, квартире?
Это предложение смены места жительства или вопрос.... Если предложение, то что вы можете мне предложить..., а если вопрос.., то буду сидеть на своем пятом этаже и не рыпаться..!!
в Москве
тут правда и живу
в своей стране, где и живу, но хотелось бы в собственном доме большом
Страна - только Россия
город - мой меня устраивает. Но хочу перебраться южнее (в Ростовскую область) , но это в мечтах.
в квартире, если частный дом, то только котедж со всеми удобствами (не во дворе).
Меня мое место жительства вполне устраивает - Япония, небольшой город, квартира маловата, но скоро этот вопрос решиться! Хотелось бы свой дом, но не можем себе этого позволить из-за разъездной работы мужа! Так что поживем в разых городах, посмотрим, а потом и дом купим так, где больше понравиться! Вобще, важнее с кем живешь!
На берегу моря, в маленьком городке, в своем домике...
Хочу жить в швейцарском шале, а строю домик у теплого моря.
Вернуться в детство: На Чукотку, в Биллибинский район, прииск Дальний, в родную двухэтажку-но, к сожалению, детство не вернешь.
Мечтаю: РФ, Мурманск, частный коттеджик где ниб. на сопочке :)))
Сейчас живу в СПб :(
В своей стране, в своём городе, в своей большой квартире - где, собственно, и живу!
Только в России. В своем городе и конечно в своем любимом котедже.
РФ. Москва-где коренные остались только зубы...))))
Где бы мы не жили, в какой бы стране, городе, квартире не находились! Нам всегда будет нравиться там где мы есть!
Наверное в Братиславе или Лондоне, конечно же не без причин. Ну ты знаешь!
В Словакии. Там родственники уже давно живут, к тому же продажа квартир в Братиславе сейчас популярна, так как цены на квартиры очень низкие, советую! Друг брал на http://realty-slovakia.ru/flat_buy/, все официально и дешево получилось!
Любовь Кузнецова
супер
Джульета Джульета
супер, спасибо
Светлана Марасова
интересно)
Марина Ермолаева
интересно