Прочие дела домашние

Где бы вы хотели жить с семьёй? страну поменять, может город?

Мне очень понравилось в Ганновере... это нижняя Саксония... но там холодно.. .
Там всё меня устроило, но мужа не устраивает... планируем переезд... но варианта два... пока сыну 10 лет ещё можно и бабушки молодые...
Елена Смирнова
Холодно было - это скорее аномалия, утром как зимой было ту неделю. Вообще климат достаточно мягкий, зимой +10 где-то, летом 20+. На той неделе супруг был в командировке в Регенсбурге, это в Баварии. Там вообще всю ту неделю было +11,а утром 3 С. Ганновер- город очень зеленый, также самый чистый немецкий язык именно тут считается. Население 600+тыс. Из минусов, тут почти нет старинных достопримечательностей, т. к. город сильно пострадал в войну, строили все заного. Также вещи лучше покупать через интернет, на мой взгляд, выбор в магазинах достаточно убогий. А также минус, что турков много, но это беда не Ганновера, а Германии.
Бермет Бектурсун Кызы
Лучший ответ
У себя в городе.
Но в таунхаусе с землей, но у нас это дорогое удовольствие.
А немцев тепреть ненавижу. Гитлер капут! Ты что? )
Рада Герасимец А что так?Посмотрите какая русалочка...
У нас тоже всё лето +15. Приезжай к нам в Сибирь. Как то мне тут ближе. Я хочу в тайгу, где нет людей.
Коллега в восторге от Германии (из Праги в Дрезден ездила)
Алла Кунаховец
;-) с каким сыном, в какой нижней Саксонии -окстись, приснилось

я бы хотела в США обитать
Елена Смирнова почему вы ко мне лезете с какими - то претензиями, мы знакомы разве или вы возомнили себя ясновидящей?
Вот-вот. Я бы хотела жить с семьёй...
Гаухар ***
Елена Смирнова в Германии?
А мне Россия нравится, как раз там где холодно! За бугром тоска. Та не, русский за бугром не выживет!
В Калифорнию с удовольствием бы, вечное лето!
Жазира ......
Я живу, там где мне нравится...
Наташа
В России, поближе к земле.
Я был только в России-в Москве-но там зимой очень холодно