Прочие дела домашние

Как вы считаете где лучше всего жить молодой семье: в селе или городе?

А вот это не совсем простой вопрос.

Здесь столько много факторов, могущих повлиять на дальнейшую вашу жизнь, что Земля (с ее скоростью 30 км/с - могу ошибаться, давно забыл цифры) за голову схватится глядя на ваш круговорот.

Кто хочет, жена или муж?

Почему не жить в городе и не бывать на даче?

Почему не жить в селе и не бывать в городе?

....

Село сейчас, не очень котируется, вы туда поедете, потом друг друга будете обвинять. Это ты, нет - это ты!. .
Чтобы жить вместе в селе, нужно представлять хоть немного эту жизнь или, по-крайней мере, любить друг друга не просто так, а чтобы огонь, вода и медные трубы.. .

Зачем вам это.
Хотите проверить?
Жизнь и так проверит, не сомневайтесь.
Не провоцируйте ее без необходимости.

А если очень хочется (в чем я сомневаюсь, есть, выбор, сомнение и т. д.) , я бы выбрал путь попроще, а потом бы уже экспериментировал.

Удачи!

Подумайте хорошо, стоит ли дергать кота за хвост, когда он спит?
Нелли Трошина
Лучший ответ
молодой - в городе
Где им самим хочется!
Думаю жить лучше в городе, но не в загазованной зоне. . В городе можно найти занятие по душе...
Где родился-там и сгодился. Живите пока там, где живете, а дальше посмотрите. Главное не где жить, а как и с кем
смотря к чему приспособлена . и еще где жилье
Gulzhan !
Как говорится "Хорошо там, где нас нет"
Оксаночка
Ну молодой конечно же в городе! Вот лет через 25 можно будет переехать в село. "Молодой жене" с первых дней замужества придется такую Лямку тянуть в этом селе, что не рада будет! Пусть пока поучится хозяйствовать...
Где бы ни жила молодая семья, главное - вместе преодолевать трудности, а не сваливать все проблемы друг на друга. Совет да любовь!
Там где привыкли. А то два стресса получается.
@т+А@ $$$$
Лучше там где вам лучше. Извините за тафтологию