Прочие дела домашние

вот интересно,где жить молодым семьям?

если с родителями не хотят,или родители от них устали. я о тех,у которых доход только концы с концами сводить,где в некоторых регионах зарплаты очень смешные
Если у семьи плохо с деньгами- найти новую работу обоим. Нет з/п высоких- то почему бы не перебраться туда, где з/п высокие? Ведь пока нет детей- все это очень просто сделать!
Uljan Sabdenova
Лучший ответ
Так думать надо. Если настолько плачевно финансовое положение, при котором молодая семья даже не может снять квартиру, то значит рано такой семье быть.
Во все времена молодые семьи мыкались по углам и мало кому все давалось сразу и бесплатно . К сожалению .
пусть мужчина призывается контрактником в армию. например, в каменке ленинградская область идет набор. там з\п 25 тыс.
Елена Кобец
Валентина Шушкова а мужчина этот не служил в армии,потому как маменька с папенькой отмазали. а теперь жалеют,в армии хоть можно пристроиться.
и не говорите... "спасибо" медвепутам и всем всем.. .

А так, ну устали родители... ну не прогонят же они их на улицу? Ну если не хотят сами... то я не знаю что тут сказать..
Снять квартиру или комнату. Поискать ту, что дешевле
В тех регионах где зарплаты смешные и цены на съемное жилье не высоки... .
Валентина Шушкова племянница получает 4200руб,её муж кинут на заводе на полставки,получает 4800,за квартиру платят 7000руб. представили?
о таких вещах нужно задумываться заранее, а не когда проблема на голову свалиться)))))))
Об этом до свадьбы думать надо было, а то напоминает анекдот:

Поженились двое студентов.
Он:
- Как жить-то будем?
Она:
- А ты как раньше жил?
- Сидел на родительской шее.. .
- Ну тогда потеснишся!
Korosv78
Есть общежития. С милым должен быть рай и в шалаше. раз уж решились жениться, не встав на ноги, ютитесь с корейцами и нюхайте жаренную селедку.
Валентина Шушкова а мне нравится жареная селедка.вот вы попробуйте её. и корейцы тут ни при чем.
Получаеться что только с родителями. А вы задайте этот вопрос президенту вашему. Может он знает на него ответ, хотя наврял ли. Удачи.
квартира
Для молодых государство строит шалашы на берегах водоемов, из камыша