Прочие дела домашние

С кем лучше начать жить молодой семье: cо свекровью или тещей? Cъем квартиры не предлагать.

да ну, неужели Вы сможете выбрать ответ из тутошнего сборника стёба, искренних пожеланий и хохмачества? фигня же это.. .

всеведущ, всемогуч и вездесущ,
прикрытый голубыми небесами,
глядит на Вас Господь из райских кущ
и говорит - разъ@бывайтесь сами
Kiemi San
Лучший ответ
Определить, которая из них мудрее и
терпимее. Потом решать .Далеко не
каждому родителю дано идти в ногу
с "подрастающим поколением" и потом
начинаются проблемы при совместном
проживании...
Blond Effect
лучше со съема квартиры - проверено.
и там и там .кочевать .
Вообще в таком случае замуж не выходите.
Жить нужно со свекровью .У меня была золотая свекровь. Молодая жена тоже станет или тещей или свекровью в будущем-нужно об этом помнить всегда.
с тёщей.
С мамой жены.
Хоть с кем живи - охереешь от совместной жизни в любом случае!! !
Не посрать, не побухать, не покурить и т. д.
Елена Киреева
Лучше чередовать, чтоб не напрягать и не напрягаться.
Мария Сидакова
Это зависит от разных обстоятельств. Например, у кого больше жилплощадь
с свекровью (собственный опыт)
со свекровью.. вы замужем и это ваша семья...
Мы жили со свекровью. Не могу представить как можно заниматься сексом в присутствии собственных родителей (хоть за пятью дверями, все равно слышно) . И решать разногласия, возникающие между тещей и мужем, уж лучше пусть он решает эти проблемы. Но, конечно, если свекровь совсем мегера, то тут уж бегите от нее к мамульке, других вариантов нет.
К*
Карина ******
если молодая семья действительно хочет чтобы их отношения не превратились в постоянные разборки придирок со стороны тех или иных родителей (а так рано или поздно будет), то лучшим выходом будет все же съемная квартира-иначе, где жить? - выбирайте кто из ВАС менее взрывной и дольше может выдержать давление со стороны родителей (с учетом того что это не его родители и не всякий ответ будет ими принят ожидаемым ВАМИ образом), а поддержка второй половиной приведет лишь к обиде со стороны родителей.
Кто доброжелательней. Но лучше - только в гости. К обеим.
с тещей
с тёщей.
Юлия Шаерман
лучше свекровь и тещу поселить в одной квартире, а самим жить на освободившейся жилплощади!
Конечно с тёщей. Свекровь для невестки СМЕРТЬ в тапочках. Уж поверьте
Лучше с тещей, девушке со свекровью труднее ужиться чем мужику с тещей.
Оба варианта убивают семью.. . Но если нет других вариантов нужно смотреть по ситуации.. . Что из себя представляют свекров и тёща? ! сколтко они детей воспитали да много нюансов.. . И выбрать те услдовия где меньше будут "учить"!
Natalya Hanoglu
С тёщей!
Могу рассказать вам свою историю: когда у нас родился малыш, мы решили пожить у моей мамы, прожив у неё ровно месяц и поругавшись с ней в пух и прах, решаем переезжать к свекровке, которую я на тот момент уважала и считала, что мне с ней повезло.. . И вот мы живём с ней уже полтора года, причём люто ненавидим друг друга, и в принципе не разговариваем. Незнаю как вы, а мы к лету переезжаем в отдельную квартиру.
Ak7070
Живите, у того, у кого больше дом.