Прочие дела домашние
Где бы вы хотели жить? В какой стране, городе, доме, квартире? Почему?
Мечтаю о домике теремочке со всеми удобствами ...ну так км 60 от мегаполиса примерно...))) ) надоел город
Живу в Москве, очень люблю свой город.
Есть дача, но она родителей мужа, хочу свою.
Мы работаем над этим.
Вот как то так)
Мы работаем над этим.
Вот как то так)
Там где и буду скоро, 40 км от МКАД, в красивой деревушке:))))
моя мечта Краснодарский край или Ростовская область. Нравится город Волгодонск (хочу туда) или к морю поближе (с городом не определилась).
Мечтаю о соственном доме в тихом небольшом городке где всегда тепло и хорошая работа РЯДОМ!
А я исполнила своё желание.... Я не так давно переехала
в Самару, город моей юности, купила квартиру в доме и районе, котором хотела, квартиру, которая меня устраивает... .
Я много времени (30 лет) жила на Севере и всегда мечтала вернуться в родные места...
В Канаде, там самый высокий уровень жизни
Где угодно только не в своей квартире! Муж уже несколько лет делает ремонт и конца не видно...
Очень хочется быть свободной и социально защищенной. Где? Там, где это возможно.
в Сочи, в большом красивом доме среди пальм и роз
В своём доме недалеко от Москвы, со всеми удобствами...
Всё что я хотела я имею.... сейчас у меня прекрасная квартира в красивом доме и мы строим загородный дом... медленно но очень основательно.... когда -нибудь переедим туда... .
Анна Хохлова
Умничка,довольна тем ,что есть! У тебя в жизни все будет хорошо!
В юрте
Вдеревеньке в подмосковье после 60 лет хотела бы старость доживать.
Краснодарский край или север (ЯНАО или ХМАО) в коттедже))
Краснодарский край!!!! Моя мечта.
где вечное лето, солнце, море и морепродукты!