Прочие дела домашние

Вы Хотели бы жить в ДРУГОЙ стране?...В какой??..и почему???

Скажите друзья! если бы вам счастливый случай дал такую возможность - уехать в другую страну, на выбор!!! Какую бы вы выбрали стану... в какой - Хотели бы жить??? Стать в последствии ее полноценными гражданами, подчиняясь ее законам и соблюдая ее традиции!!! и почему???
Ольга Лютова
ya yzhe yexala v London, i oooooo4en` s4astliva !!!
Яна Габриелян
Лучший ответ
Возможность есть, но уезжать не хочется, я не считаю это счастливым случаем.
Живу в Москве, это мой самый любимый и к тому же родной город.
Зачем уезжать куда-то, если все устраивает.
В Германии
люблю, чтоб всё по закону и порядок чтоб был
с нашим диким народцем невозможно жить. существование среди мусорных баков и вечных плевков. где все плюют др. на друга, где закон ничего не значит. где всё покупается и продаётся-это существование
да
япония
не знаю. просто нравится
Катя Куликова
Туризм и эмиграция разные процессы ...
Не стоит их путать ...
А увидеть очень хочу Йеллоустонский национальный парк, Вайоминг... .
Красиво там ...судя по фотографиям ...
Irina Gerasimova
ну вот что.... я живу (и родилась) в самом красивом и самом лучшем городе, если не в мире, то на Украине это да (родная Одесса признана самым красивым, чистым городом-миллинником Украины и по уровню жизни - з/п, коммун. услуги и т. д.) . У нас замечательное море, Оперный театр, Потёмкинская лестница - всё это можно причислить к чудесам света.... НО!
меня как бы всё устраивает, я валить никогда никуда не собиралась, но тут такое дело.... у нас зимой бывает и минус 10 (пару дней, но бывает! ) и холод из-за моря ощущается больше. а у меня сосуды больные. не могу холод переносить. совсем. так что, если б была такая возможность, я б на 4-5 месяцев в году уезжала просто в тёплую страну (в принципе неважно куда. но я так чёт загорелась Австралией, уж не знаю почему)
а что касается законов и традиций. Я вот считаю, что порядочный человек сможет жить с любыми традициями))
Ты накрутчик баллов твои ответы все поудаляет модератор )))
Ольга Соколова
Ольга Лютова :)))) Смешная Ты:)))))))
Ольга Лютова С удовольствием отдам тебе ВСЕ баллы которые заработаю за этот вопрос:)))))
Очень хочу уехать....
Яна Межицан
Ольга Лютова Совсем все плохо???
муж выбрал Хорватию, по климату, наличию моря. но мне нравиться и здесь, надеюсь его не кольнет иммиграровать
хотели в Канаду, но как-то потом передумали, решили, что нас и здесь неплохо кормят. А подруга моя уехала туда на ПМЖ и счастлива)))
Юстина Фризен
а я патриотка, не смогла бы на ПМЖ
Уехала б в Германию.
Вот нравится мне эта страна!!!
мне и моя страна, Казахстан, устраивает.... а если и выбирать, то мусульманскую, как наша... но не фанатичную на религию... Малайзию например
очень понравилась и люди добродушные там!!!!
ни куда не хочу уезжать! Хочу больше и лучше знать свою Родину Россию! Хотела бы побывать на дальнем востоке, хотелось бы побывать в Тюменской области, еще не видела Амур, еще не была на Дону.
Зато жила в Якутии, была на Байкале!
Svetlana Smoler
мне нравится Франция и всегда нравилась. все в ней нравится-темперамент жителей, климат, ее значение в мире, ее история. короче, я хотела бы жить во Франции, увы, это невозможно, французы терпеть не могут нефранцузов.. хотя я бы на их месте тоже бы не терпела
хороший вопрос, столько затронул в душе, спасибо
Ольга Лютова Вам Спасибо!!!:))) Вы я вижу патриот своей родины:)))

Удачи Вам!!!
Мы везде чужие, да и мыслят по другому... Не хотел бы жить в другой стране, черстветь и стервенеть не хочется.. . Это, конечно, не ко всем относится, но от части, ..многим!! ! )))
я бы хотела жить в той стране, где уважительно относятся к людям и их правам. интересно, етсь такая?
Япония!
Почему? -Просто люблю это страну :D
Белоруссия. Мало иммигрантов, бомжей. Президента выбирают по уму.
Везде хорошо там, где нас нет. Сами виноваты в состоянии нашей страны. Народ - это не единицы, а массы. А наш русский народ, к сожалению, не любит трудиться. Любит больше жаловаться, ныть, заливать неудачи водочкой и т. п. Кто хочет жить, тот прикладывает все для того, чтобы жить и самому, и семье, и детям, и внукам. А вот отдыхать можно поехать в другую страну. Хотя в России красот тоже хватает.
Хорошо там, где нас нет. Надо в своей стране наводить порядок и быть патриотами.
думаю в Германии.
Во-первых потому что там люди более приветливы и вежливые.
2) Экономика там же в норме
3) Чистые улицы, меньше краж и тп
4) просто мечтаю там побывать
М)
Манька ))
не хотел-бы... мне и здесь хорошо
в канаде. собираемся попытаться уехать....
А я бы хотел уехать у Англию, в Лондон, там красиво, люди нормальные, не хамлят, не ругают, а относяться к тебе как к родному))))))))
В Японии или в США там жить легче чем в России
В Киеве. Потому что там много архитектуры, много растений.
Ксения
где родился, там и пригодился, А вы хотите на готовенькое прийти, надоздесь порядок наводить самим, никто нам не поможет.
Ольга Лютова Спасибо!НЕТ!:))) Я тоже не хочу ни куда уезжать... И полностью с вами согласен.
я бы в японию хотела поехать - там сакура, Храм неба, аниме и вообще мне нравятся люди с узенькими глазками . В каждой стане есть свои прелести все красиво