Прочие дела домашние
А в какой бы стране Вы хотели бы жить если бы была возможность выбора и почему?
jivu v Portugalii, nravitsya, pojaluy v drugoy strane uje i ne hotela bi jit !
в Росии где родился там и пригодился, а вот учиться детей отправила бы в Англию
В самой развитой ...в США....
Снежанна Подобедова
Япония гораздо развитей, по технологиям, а Китай вообще убежал вперед себя далеко и надолго.. в чем же США развита... непонимаю я вас
в России. мне тут нравица :))
В экономически развитой стране, где все перед законом равны...
Я не являюсь космополитом, не являюсь "гражданином мира". Я живу в России, я привык к ней. Поехать куда-то посмотреть - у меня нет денег на путешествия даже по своей стране. Я не знаю других языков, кроме родного русского. И я не могу жить больше нигде. Какое счастье жить на своей Родине и понимать слова каждого человека! И везде чувствовать себя в своей стране! Уехать вообще из России я не могу, это чистый авантюризм!
везде хорошо где нас нет, а как только мы там появляемся, начинаются проблемы. работать везде надо
в канаде, потому что спокоиная страна..
Я уже живу в самой прикольной стране мира, и меня отсюда никому не удастся выковырять!
Хочу дом на колесах, но уверена, что даже когда исколесю весь мир вдоль и поперек - лучшим местом отсанется Россия, пусть не в плане бытовых и матерьяльных благ, Но.. . русская душа - это не запад, с его гонкой богатсв, ни восток с его эгоцентричностью - это, что-то большое, могучее, то, что у нас в крови,.. .
ладно, хватит, а то меня сейчас понесет в философию))))
v gollandii tam ochen horosho
В своей, но не втакой как она есть на данный момент.
В австралиии
солнце море и песок....
В России. После того как её приведут в порядок :))
А так в Англии, ибо не выдают тех людей кого ищёт родная милиция :))