Швейцария - страна сыра, лугов и гор) .
Мечта в общем) .
Прочие дела домашние
А в какую страну ВЫ уехали бы жить если б выпал шанс выбора?
в Канаду, может быть. Наиболее близкая по климату к нам, и язык я знаю.
США или Канада.
Светлана Гевцева
я в Англии живу, а вот переехать в Канаду мечтаю, наверно смогу, раз очень хочеться
блин, а ведь рисанутся то хочется только на своей улице.... ехать некуда и не за чем....
у меня был такой шанс пару раз
пока не хочу никуда
я в России хочу! Родина тут.... тут всё
пока не хочу никуда
я в России хочу! Родина тут.... тут всё
Шанс выбора не выпадает, человек сам решает что делать со своей жизнью. Это что касается самой постановки вопроса.
Если бы уезжал, наверное, все же в США, так как там учился, знаю их обычаи, знакомые люди еще остались кто меня будет рад видеть и даже помочь в чем-то. Американцы -- очень отзывчивые люди.
А вообще, Европа интереснее, например, мне очень Париж понравился. Он действительно красивый -- т. е. слухи о красоте его -- это правда. И женщины там правда красивые, и одеты все интересно и духами дорогими пахнет от всех.
Да.. . Забыл. :) Мне в России хорошо вообще-то.
в Болгарию, там тепло
Шанс был и есть... но мне дома милее и спокойнее....
в Россию
Меня моя страна вполне устраивает.
если смогу выучить французский, то в Швейцарию.
Ой, задала такой-же опрос только что, не посмотрела, что такой уже есть))) ) Швейцария или Канада - спокойно, адекватные законы, гостеприимный народ
не знаю даже
у меня жизнь налажена
не хочу в 31 год все сначала начинать
я живу и наслаждаюсь жизнью
я за стабильность!
у меня жизнь налажена
не хочу в 31 год все сначала начинать
я живу и наслаждаюсь жизнью
я за стабильность!
в австралию
В Германию.
в СССР 70-80 ых
Светлана Соловьева
Такой страны нет.
В Южную Корею, сейчас уже живу в Корее.
Хоть та земля теплей, но Родина милей милей запомни журавленок это слово .
Нас и здесь не плохо кормят.
В США, правда я там уже и живу :)
"Где родился, там и сгодился"
Швейцария или Канада
Канада, США или Япония