Прочие дела домашние
если бы вам выпал шанс вернуться в прошлое и изменить что либо,что бы вы изменили????
Всё что было в моей жизни, должно было быть, для того, чтобы сейчас я была тем, кто я есть... .

профессию др. выбрала бы
с мужиками жёстче была
время бы более рационально использовала
легче бы ко всему относилась
с мужиками жёстче была
время бы более рационально использовала
легче бы ко всему относилась
ничего, совсем ничего! все что ни делалось - все к лучшему оказалось!
Мне 56...подумала... НИЧЕГО! Муж прекрасный, дети и невестки хорошие, внуки замечательные. Живу где хочу. Здоровье.. пока не жалуюсь. В отпуск ездим куда хотим.
Наталья .
Вот оно женское счастье!
Оля, хороший вопрос) Я думаю, что многое... Но вряд ли мне это бы понравилось) . Потому что 22 декабря 2009 года ты снова задала бы этот вопрос) . Прошлое изменить нельзя. Изменить мы можем ТОЛЬКО наше будущее...
изменила бы возраст с 15 по 17 лет.
Задумалась.. .
Если бы не было чего-то одного, выпало бы и что-то другое... .
Пожалуй НЕТ. Не стала бы я ничего менять))))).
Я бы не вышла второй раз замуж
Отправила бы маму к хорошим врачам, чтобы ей вовремя диагностировали и вылечили РАК. И вообще, по-другому бы свою жизнь построила.
ничего!
все мои радости, горести, падения и достижения - мой бесценный опыт!
если личность - дерьмо, то что бы он не менял в своем прошлом, в дерьмо и вернется. ведь жизнь не просчитаешь.. .
а если человек с чистым сердцем, то каких бы ошибок он не наделал в жизни, все равно будет счастлив!
Наталья .
Вы идеалист, потому, что или молод, или ...Ведь человека можно сломать так сильно, что жизнь будет казаться сплошной мукой - и никого рядом...
я бы на лет 5-7 задержал родителей со своим рождением.
поменяла бы приоритеты
Да Ольга ты многих заставила задуматься.. Я хотела бы сказать, что не вышлабы замуж за своего мужа и даже испугалась.. тогда бы у меня не было моего сынишки. Так и со всем остальным.. нет ничего бы не стала менять.
Совсем недавно об этом думала... лучше не возвращаться...
блин, я бы всю жизнь поменяла
ничего!! ! даже странно как-то....
поменяла бы 1 момент году этак в 2007) под новый год)
я хотела бы поменять многое, но не стала бы, потому что прошлое менять нельзя.. . да и хуже может получиться...
не возвращался бы в прошлое вообще потому как на каждое действие есть противодействие
Я бы изменила много. Например как спасла бы жизнь своей сестре.
невозможно!!! потому как даже мысль о прошлом не есть то как ты думаешь о будующем. Задумайтесь лучше о хорошем))). ведь прошлое только картинка, настоящее вы транжирете на глупые вопросы... что остается?
Ольга Щеголькова
А если ничего не осталось?
я бы не женился
Анютка Семенченко
Солидарен тобой)))