Мне ещё нет сорока, но четвёртый десяток идёт.
Многое бы изменила. ( Будь такая возможность ). И не с 27-ми лет начала бы, а с 20-ти !
Прочие дела домашние
Взрослые, кому за 40, если бы сейчас вдруг был шанс вернуться в свои 27 лет, то что бы вы изменили в своей жизни?
я бы вернулась в 26 лет сделала бы всё, чтобы дочь выжила (((
Очень многое изменил бы, и постарался бы не сделать так много ошибок в жизни, сколько сделал за свою жизнь.
мне 41.
В 27 лет я уже правильно жила, ничего бы не поменяла.
А вот верните меня в 16 лет и я бы над мужиками-то покуражилась! Сейчас бы на Гавайях жила и ни в чем себе не отказывала!
к 27 годам уже наделано было столько ошибок, что изменить было что-то трудно, к сожалению...
все но только не в 27 а в 17
Ничего, а вдруг еще хуже было бы.
все
я жалею только о том, что в свое время начал пить и курить, больше ничего менять не хочу
Мне 64 года и я не чего не хочу менять, единственное поберегла бы здоровье.
Еще нет 40, но больше бы училась
Если мечтать о возможности изменения жизни, то этот шанс нужно использовать в 16-18 лет. В 27 нужно УЖЕ пожинать плоды своего выбора: семья, здоровье, образование, карьера. В свои 40 лет мы имеем это же, но уже немного ВИДОИЗМЕНЁННОЕ: семья или сужается или ширится, здоровье или соответствует возрасту или ухудшается, образование уже есть, его только можно повышать, с карьерой кому как повезет (возраст значения не имеет) . Если есть чувство неустроенности жизни в 27 лет, возможно, это симптомы возрастного кризиса, которые ошибочно воспринимаются за сигналы к скорейшему изменению себя и вокруг себя. Нельзя видеть только минусы, рассмотрите плюсы, оцените их.