Прочие дела домашние
А что бы вы хотели вернуть из прошлого?Или изменить то,что сделали раньше по глупости?
Честно - не выходила бы в 20 лет замуж, чтобы через 3 года развестись.. . Надо было побольше погулять, пообтереться, и может быть конфликты, возникшие через 1,5 года после росписи выплыли бы также наружу и до свадьбы дело бы не дошло.. . А во время замужества еще пара "блестящих" если можно так сказать вариантов обломилась именно потому, что была замужем.. . Не смогла близкую дружбу от любви отличить по молодости ;(
нет.. . ранше хотела. но сейчас моя жизнь сложилась абсолютно устраивающим меня образом, а ведь изменишь что-то в прошлом и потеряешь это в настоящем.. . никто не знает как обернется.. . мне в этом плане нравится фильм эффект бабочки. мне сейчас и так хорошо.
Больше следить за своим здоровьем, а в остальном почти ничего бы менять не стала...
Хотела строить автодороги и аэродромы а поболась конкурся и подала документы на другой факультет.
Ничего и ни за что, не надо жалеть о том что сделано, надо жалеть о том чего не смог сделать)))))
я бы много чего изменила... но это лично;)
конечно детство не забот не хлопот
Ээээх, лучше не надо оглядываться назад, настроение может испортиться
Я бы вернула пять лет назад и не начала бы с 17 лет с мол. человеком. Вот живем уже 5 лет а конфетно-букетного периода не было. Надо было начать чуть позже.
Я ничего не стала бы менять, глупости совершать просто необходимо..., опыт и т. д....
Если бы это было возможно я бы совсем по-другому пожила свою жизнь. ВСЮ!
Пожалуй я вернула из прошлого только свою фигуру, а об остальном забыла как страшный сон!!
Чего бы я нехотела - этого уже не изменить НИКОГДА. Так что попусту мечтать.
Некоторые отношения с мужчинами бы изменила. Может и жизнь бы по другому сложилась...