Прочие дела домашние
Что именно,если попасть в прошлое,вы изменили?
и не надо говорить что вы самые распрекрасные по жизни,и пусть все так и было и так и есть,У каждого есть то,что вы бы хотели вычиркнуть из жизни,предотвратить.
я бы училась в инстиутте лучше. и вообще образование др. бы выбрала, не стала бы связываться с некоторыми мужиками и вообще умней бы себя вела с людьми
Красивый вопрос но... скажу так как вы сказали НЕ надо. а просто потому что даже самые большие потери в моей жизни (ребенок и не один) дали мне уроки и понятие того, что ничего.... ничего не случается просто так. Каждое событие научило и меня и моих близких. Моя семья крепкая и сильная благодаря многим потерям, мы бережем друг друга потому, что было время когда мы не потеряли каждого с нас. Теперь я понимаю, что свою жизнь я строю сама и в большинстве случаев мыслями и словами.
Родила бы ещё двоих детей!
наверное изменил бы некоторые эпизоды в своей жизни думаю теперешняя жизнь кардинально была бы другой не в том плане что теперешняя меня не устраивает просто с учетом прошлых ошибок она была бы качественно выше
парочку углов точно бы обошла))))
Наверно всю свою жизнь, если бы знал что расспадется союз
ничего, правда ничего. То что хотела бы изменить не в моих силах, к сожалению.
Никогда бы не вышла замуж за мужа!!!
Ну я бы тогда Пушкина ещё маленьким задушил
Ничего бы я не стал менять и не потому что все было прекрасно, а потому что не вижу смысла в этом.
сбежала бы из детдома, когда еще была маленькой, и жила бы на улице, вдруг кто к себе бы взял.
Вышла бы замуж за другого человека.
Совершенно верно! Я бы по другому воспитывала бы детей, не ожидая помощи от мужа.
Общалась бы больше с умершим дедушкой и бабушкой, перенимала бы их богатый жизненный опыт. Когда близкий человек жив бывает часто приходит мысль порой что с домашние -то мои всегда будут со мной. А сейчас понимаю что все надо в свое время было делать. Хочется больше знать о жизни моей семьи, истории моего рода. Спросить уже не у кого. Если больше узнала тогда, то было бы проще сейчас.
Некоторые взгляды на жизнь, в каких то поступках делала выводы другие, от чего то отказалась бы, а на что то согласилась.
да. многое... даже сразу все не упомнить. НЕНАВИЖУ ФРАЗУ ТИПА ПРОШЛОГО НЕ ВЕРНУТЬ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ЕСТЬ И Т Д!!!
ладно, раз нельзя говорить, что я оставил бы все как еть, то я бы усыпил десяток, приворожил бы сотни три - четыре, и еще многое бы поменял бы кординально.