Прочие дела домашние

Вот вы.. да-да.. именно вы! Умеете не повторять ошибок прошлого?.. или прошлых ошибок, если угодно...

Ну вот чего, чего мне не хватает в жизни?..
И ведь буквально день назад только избавился от последствий прошлого сгорания от избыточного воздействия солнца на незасчисченные участки кожного покрова...
И чтобы вы думали?..
Сегодня опять скакал без футболки.. При чем по началу честно не снимал!..
А потом..
Блин.. даже не знаю как получилось.. но через некоторое время почувствовал "как кипятком на спину".. Очухался - а футболки то на мне и нету..
Каким то чудесным образом она умудрилась покинуть мое бренное тело и перекочевать в машину.. :))
Благо дело было к закату и не так сильно жарило.. а то бы рецидива не миновать.. :))

Ну вот как с этим бороться?..
Может эту футболку подтяжками к штанам пришпандорить, чтобы не повадно было?...

С началом рабочей недели, Беззднльники!.. :)))
эххх тыыы.... скакун, блин))) ) Привет) ) мне вот интересно, как так можно быть занятым, вернее чем так может быть занято внимание, что хутболка сама ускакала, мм? ? )) незаметная футболка, шпионская што ль? с какими-то сверхспособностями ниндзи, блин))) )

на вопрос об умении не повторять ошибки прошлого - отчего ж, умею)) ) как говорится, "чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса! " ))) поэтому как бы не старалась, увы... многое повторяется, но уже в более усовершенствованном виде) )

а по поводу " вот как с этим бороться? ", то отвечу НИКАК))) ) если уж футболка "чудесным образом" покинула тело, то что уж тут поделать)) ) видимо, подсознательно телу-то этому бренному хоца немного легкой эротики) ) ну иль вариант - громко кричать футболке "МЕСТО!! ", чтоб вернулась) )

так что советую лучше один раз нормально загореть, чтоб кожа шоколадного цвета была, тогда в следующий раз обгорать на солнце уже не будет)) ) ну раз на футболку нет управы)))
Люба Борисова
Лучший ответ
Сашечка Милашечка Ну как чем занят был?..
Увлеченно занимался работой.. А если точнее - узбеков по стройплощадке гонял.. :)))
Привет, Таинственная незнакомка!.. :)))
А ты уверено, что телу именно этого хочется?.. Ну в смысле что только немного?.. :)))
Совет твой конечно хорош, только вот некогда мне загорать.. Все происходит неконтролируемо, хаотично и спонтанно.. :))

Хм.. у тебя еще и выходные бывают.. в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем.. :))
Хватит болтать.. давай сюда фоту с загаром!))))) ) приветик, Эд))
Гаухар Галиева
Сашечка Милашечка Ну ладно ладно.. раскричалась тут!..
На тебе!..
Вишь.. вон какой красный.. аки вареный рак.. :))))

Приветушки, Светуль!.. :))
Нет, не умею . ТАНЦЫ НА ГРАБЛЯХ- моё призвание
у меня вчера вообще лоб сгорел) )
дорвалась до водоема называется....
Ольга Шаповал
Ты зачем это с такими подробностями рассказываешь о своём "танце живота"??:))))))))))) Чего хочешь - жалости или пристального внимания?:))))))) )

Адрес - в студию!!!:)) ) Сейчас ответчицы-землячки на помощь придут!!:))
Чумакова Юлия
Сашечка Милашечка Не не не!.. Какой адрес.. какие "на помощь"?!..
Растащут еще по кусочкам, а мне целым больше нравится.. :))))
Приветик, Людаш!.. :))
лучше к носкам, ну как то и надежнее и когда будешь занят не санкционированным снятием поймешь до чего ты опустился
Аня Колмычёк
Сашечка Милашечка Димон, я восхищаюсь твоими новаторскими идеями!..
К стати.. Думаю твой способ не лишен смысла.. Как нить спробую.. :)
ну да, Ошибки Прошлого.... так бы и сказал -- наступил на те же грабли!!!! (( то есть, теперь существует вероятность, что спина снова будет чесаться.... ох, и баловник же ты, Эдушка!!!!)))))))))
Катерина ...
Сашечка Милашечка ))))). Ну могут же у меня быть свои маааленькие тайные желания.. :)))))
Люблю иногда пошалить.. особенно в ТАКОЙ компании.. :))))
Вот только чет заводилу не вижу.. А где Мячта?.. :))))
Прошлые ошибки остались в прошлом.
Но впереди полно новых, неизвестных и потому-интересных)
Евгения Кузина
Сашечка Милашечка Хорошо сказано!.. :)
не повторяю, я хорошо обучаема))) ) вот некому за тобой следить...
Елена Якимова
Сашечка Милашечка И следить то за мной некому.. и пинка под зад мне никто не даст, и мозги то мне никто не вправит..
Блин.. какое счастье!.. :))))
Не хватает вам той единственной и неповторимой.. . которая следила бы за тем, чтобы своевольная футболка не покидала таинственным образом положенного ей места! :))
Сашечка Милашечка Да шо ж она.. та единственная, будет за мной попятам ходить?...
Дайте подумаю?..Хм..
Лучше я лишний раз кифирчиком спину смажу.. :)))
и еще на шее завяжите ее, чтобы не сползала.
Сашечка Милашечка Чего завязать?.. футболку или подтяжки?.. :)
Мало, мало прошлой зажарки.. надо чтоб конкретно прожарило, чтоб на всю жизнь воспоминаний хватило.. тогда еще по верх футболки, захочется чего-нибудь накинуть))))
Сашечка Милашечка Так тогда же я если не зажарюсь, то сварюсь точно!.. :)))
с понедельником вас) а я даже грабли с собой свои любимые всегда ношу, а что-а что... ) желаю скорейшего восстановления, Вашему Кожному Покрову)))
Сашечка Милашечка Я передам своему кожному покрову ваши пожелания.. :)))
Я бы посоветовал вам поскакать так без футболки с недельку что бы запомнить ожоги и потом все время носить её=)
Сашечка Милашечка Так и так уже всю ту недельку скакал.. без футболки.. :))