Прочие дела домашние
Если бы вы вернулись в детство, что именно вы бы изменили в тот период? Именно в детство!
Ничего))).
Училась бы усерднее и больше в определённом направлении.
Не общалась бы с некоторыми людьми. Больше бы проводила времени с бабушками и дедушками.
А что я могла бы изменить в своём детстве, поменять родителей?
у меня было счастливое детство. так что ничего менять не хотелось бы)
попытался бы предотвратить трагедию 4 июня 1989 года.
тогда меня в доме бабушки с полатей сдуло ударной волной, ногу сломал
в доме даже крышу с места сдвинуло
Замира Кутымтаева
от чего ударная волна? ((
Да вроде всё нормально было. Может, заставила бы себя быть внимательней..
врачей бы из своей детской поликлинике к ногтю в дугу загнула бы
Боюсь, это повлияло бы на мое будущее
Ничего. Меня устраивает моя жизнь и менять что либо я не стала бы, чтобы не потерять то, что имею
не спешила бы расти, чтобы скорей стать взрослой
Немного подкорректировала образование выбрав немного другой профиль. У меня хорошее детство было, жаловаться не на что
Начал бы весёлую жизнь
начал бы убивать и хоть как-то веселиться
Первый слив - конец света, но возможно ли это - вопрос!!!
да мноогое, с нынышним-то жизненным опытом ))) Где-то себя обидеть бы не дала, где-то не вызвала бы гнев учителя зря, где-то сама бы не обижала. где-то зря не боялась (врачей хотя бы)))
Была бы спокойней и не переживала бы из-за своей тугоухости. Потому что поняла, что есть в жизни вещи намного страшнее.
Был какой то фильм, как чувак возращался в прошлое, чтобы что то там подправить и изменить настоящее. Суть в том, что сколько бы он не менял обстоятельства в прошлом, настоящее всегда имело один и тот же результат. Изменялась только дорога следования к нему.
Индира Боранбаева
интересно! а название не помните?
Убила бы своих «родителей».