Прочие дела домашние
Вы хотели бы вернуться в детство?
Многими людьми детство по праву считается самым прекрасным временем. Тогда так не хотелось вставать утром, ходить в школу и делать домашние задания! Но теперь эти проблемы кажутся смешными. А достоинств у детства так много. У меня оно было беззаботное. Тогда ещё был Советский союз. Раньше было спокойнее и надёжнее. И можно было заниматься такими приятными вещами, на которые теперь совсем нет времени....
неее... в садике спать надо)))))
Нет, мне там не очень было хорошо, мне сейчас больше нравится)))
НЕЕТ! НЕЕЕЕТ! И НЕТ!!!! У меня не было детства, а если я вернусь в то время, то у меня просто разорвётся сердце....
нет. нельзя жить прошлым и, я абсолютно уверена, что вокруг были те же проблемы, просто мы по молодости лет, о них не знали. вернуться-нет, не хотела бы .посмотреть на себя маленькую со стороны-вот это было бы мне интересно, но -только посмотреть)))
Назад в будущее-бы вернуться из детства....
Все бы отдала, чтобы обратно вернуться
Мне во взрослом состоянии лучше.
Нет-у меня было трудное детство. Бедность, родители пили, младшая сестра-не хочу.
ну да, на резиночке попрыгать)))
мне бы хотелось, только на пару дней ))) не более
Я бы с удовольствием вернулась во времена садика.. . Накрпмят, спать уложат, поиграют - прелесть!!!)))
Только чтобы с друзьями встретиться.
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то,
Но не здесь... .
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать,
Но не я... .
Борисовна все спела)))
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то,
Но не здесь... .
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать,
Но не я... .
Борисовна все спела)))
Я бы с удовьльствием! ! ни сотовых. ни пробок. ни толчии. .
всё спокойно и размеренно..
да. только чтобы исправить кое что
Не в детстве я врачей боялся