Прочие дела домашние

В детстве мы все хотели скорее вырасти, а сейчас Вы хотели бы вернуться в детство?

Да, очень хотела бы. И сейчас жалею что так быстро повзраслела и шагнула во взрослую жизнь... меня сейчас все устраивает, но детство-волшебная пора!
Татьяна Диклова
Лучший ответ
НИЗАЧТО!!!! Дурацкое время.. . прямо скажем! Опять стать слабой, зависимой и беззащитной! Да никогда, даже в страшном сне в гробу я видела это детство!!!
ни за что, я всегда мечтала и ждала когда мне будет 30 лет, теперь мне 30 и я мечтаю что бы этот возраст длился подольше
ну где нить лет чтоб 16 было... в детстве я и не хотела расти
Я еще в детстве поняла что взрослая жизнь становиться не такой интересной и поэтому никогда не хотела вырасти, может поэтому у меня день рождение грустный праздник, ДА я бы хотела вернуться в детство!
Ольга Шебина
не хотела вырасти и в детство не хочу
В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ СВОИ ПЛЮСЫ
ещё столько неиспытанного впереди!
Anastassija Schakimowa
вернуться бы не хотела, но и торопиться теперь не стала бы
я одна из немногих, которая не хочет вернуться в детство. Я не люблю тот период и мне очень нравится что я выросла, и что теперь я становлюсь старше, а потом просто буду стареть, меня это не пугает.
Ainura Halmuhamed
Да, иногда бывает ...
нет, мне нравиться все что у меня есть сейчас
даже задумалась... пожалуй да)) ) но не в детство, а в отрочество)) ) хочется хоть на денек окунуться в беззаботное время... и снова рано утром когда солнце встало пройти в легком сарафанчике на море любимой дорожкой... с улицы Комсомольской (вдоль рынка и таможни ...я жила в Краснодарском крае Туапсе - Сочи) очутить запах моря и цветений)) ) но.... увы, и ах))))
Таня Абрамова
да, хотела бы провести время со своими бабушкой и дедушкой... еще бы "попыхтела"- попомогала на 5 огородах им в жарень невозможную, поиграла бы с подружками в бумажные куклы... рисовали бы в тетрадках коттеджи для своих кукол.... играли в карты.... ходили бы в парк после моря.... эх было время
Да, хотя бы на несколько мгновений. Но это не возможно. По законам физики все процессы в природе необратимы.
Анна Асеева
Конечно, это самое радостное время, беззаботное и веселое.
Нет, ни шагу назад!
Мне очень хочется, особенно когда предстоит самой стать скоро родителем))) ) Теперь часто вспоминаются все прелести детства)))
Да, у меня было обалденное детство.
чтобы опять хотеть вырасти? каждому возрасту своё))))))
Не совсем. Каждый период жизни хорош по-своему.
Нет, не хочу. Меня и щас все устраивает.
С удовольствием, быть беззаботной и счастливой!
Смотря в какой возраст!!!!
временами детство было очень трудное, порой невыносимое, оно толкало на совершение многих ошибок, которые сейчас я бы очень хотел исправить... да я бы очень хотел вернуть детство...
Dinara Zainahunova
нет. хочется просто материальной стабильности ничего не делая))))
очень. Тогда все было так просто...
Нет