Прочие дела домашние

А вы хотите вернуться в детство?)

А я и так каждый день туда возвращаюсь. Чего и вам желаю.
Светлана Фомина
Лучший ответ
Камила Музапарова спасибо мне понравилось!)
Нет, не хочу, меня и так все устраивает - на все свое время в этом мире)))
нет.. не хочу! ! Слишком уж оно у меня было такое... как помягче сказать.... не детское (((
Нина Меринова
Камила Музапарова привет Светланка! колючее да....
Нет, не хочу.
Гулшат Хван
А я и так уже периодически в него впадаю...)))))))))))))))))))))))
нет. нельзя жить прошлым, было и было, жалко что очень быстро всё прошло, но что поделать... зато сейчас я взрослая и самостоятельная!)))
Ирина Шимкович
Хочу, да.. иногда такая ностальгия.. . прямо закрываю глаза и вижу солнечный свет, наш двор, моих друзей...
Хотелось-бы, но только до той поры пока не надоест,
Инна Трофимова
Да и ешё бы годик, другой при СССР
Лариса Зуева
Нет, оно не было сильно радостным
**зоря **
нет... все должно быть в меру и идти свои чередом
Нет в детсво не охота, слишком много ограничений по возросту))). Лучше годиков так 22-25.
Таня Волошина
Нет лучше в юность....
Лариса Кунц
Конечно. у меня оно было счастливое... )
Но не навсегда. Опять же, учеба... (((
А так, побывала бы ещё раз в детстве, и сделала бы всё что тогда не успела сделать...
ты давно там?)))
Камила Музапарова Кого я вижу??))) шариков не мешай работать, я вообще то отчеты делаю)))
Чтоб мне в 90-х было столько же лет сколько сейчас, сейчас бы я уже был не хуже Прохорова или Абрамовича (еслиб в 90-е не убили) и жил бы где-нибудь в Форте дей Марми)) ) Эх...
Хотелось бы на некоторое время вернуться в это беззаботное время! Слушая песню группы"Сливки"-"Куда уходит детство",у меня аж слёзы накатываются от невозможности вернуть то счастливое время!!!!
Ольга Гоцман
а я бы хотела!!!
хотелось хотя бы на миг окунутся в детство, оно для меня такое светлое, радостное