Прочие дела домашние

А вы бы хотели вернуться в Детство?

******* Аселя *******
А я очень хочу вернуться в детство.. . Эта беззаботность.. . Я и сейчас то не стремлюсь особо расти.. . НО детство - это другое.. . Какой-то свой маленький мир, в котором все хорошо, все сказачно.. . Не, это не описать.. . :)))
Антонина Малахова
Лучший ответ
Если честно - нет. Переживать опять то, что со мной было как то не хочется..
а смысл?
никуда перемещаться не стОит: ни в прошлое, ни в будущее.
достаточно посмотреть и почитать архивы.
Anastasia Podrezova
Нееее, нам и здесь неплохо))
Ирина Бурт
Копейка – газировка без сиропа
Или картонный спичек коробок,
За две, кварталов парочку протопав,
Мог сделать телефонный ты звонок.

За три – опять вода с сиропом. Прелесть!
А можно - кваса «маленькую» взять,
Кататься на трамвае (так, без цели…) ,
А хочешь, на автобусе – за пять!

За гривенник на утренник ходили –
На «Мстителей» по десять раз подряд,
Смеяться над охранником-дебилом:
«И мёртвые там с косами стоят… »

О, эскимо! Одиннадцать копеек!
Мечта… Где взять девчонке капитал?
Искали в парке мы вокруг скамеек –
Вдруг пятачок мильёнщик потерял?

И не понять теперешним салагам,
Что «Сникерсом» без радости хрустят,
Как скидывались мы большой ватагой,
Чтобы купить «Дорожный» шоколад!
Настя Ламерт
Нет, не хотела бы... всему свое время... да и детство у меня было не беззаботное, побыстрее хотелось вырасти, чтобы решать все самой, а не сидеть и ждать пока тебя заставят что то делать...
Nata-Li
знаете вспомнилась страшные картинки из моего детства Нет пожалуста ненадо тОлько с 14 лет пожалуста когда я уже сама жила Вот туда можно и вернуться
Лилия Грицан
Лишиться то чего имею да вы че?
я наконец стала мамой выросла похорошела а в детстве была гадким утёнком и соседи называли маугли неее не хочу
Zhanаt_A _Zhanat
нет
Нет.. . Мне вспоминать его не очень то в радость....