Прочие дела домашние
А что правда, что многие взрослые хотели бы вернуться в детство? Так часто говорят об этом..взрослым вроде быть хорошо,
Я если и хотела бы, то в возраст до 5 лет. Когда я действительно была ребенком - до рождения сестренки. А еще лучше - в грудное детство.. . когда я себя еще не помнила, только кушала, какала и дрыхла.
Кто сказал, что взрослым хорошо? Вот у взрослых то и проблемы: то на работе, то дети их не понимают, то денег не хватает, и т. д. т. п.
Маржан Дауталинова
http://otvet.mail.ru/question/69621176/ вот здесь хоть чему то радуются
Так потому что беззаботно и... безответственно...)... живешь для себя и есть широкая спина, за которую можно спрятаться в любой момент, которая защитит и все беды отведет и проблемы решит.. .
А сейчас уже мы в роли такой спины, со всеми заботами, волнениями и проблемами взрослой жизни...
Маржан Дауталинова
а ругают почем зря, а ремнем порют, а на улицу к подружкам не пускают? ааа...:))
Плохое со временем забывается, хорошее остается))
Xотят.. . помечтать)))
неее.... в детстве у меня сисек не было!
Маржан Дауталинова
Гы..у меня и сейчас почти нет:)))
Ну и че хорошего взрослому то???? Вся ответственность за дитя на нем, за поведение за учебу, за пропитание за существование... Неа фигня такая - так что пользуйтесь моментом и цените молодость как зеницу ока)))) ) короче пока молодой все по плечу, а уже в возрасте даешь четкие оценки ситуации и становится грустно....
Маржан Дауталинова
вот уж я точно не хочу снова в детство вернуться!) ) а вот жить при *старом режиме* согласен!))
с большим удовольствием вернулась бы туда
там были живые здоровые счастливые мои родители
Вовсе не хотелось бы вернуться в детство. Оно было ужасным.
Вырастишь и не заметишь, а вот детство не вернуть.