Прочие дела домашние

Вы хотели бы вернуться в детство ?

конечно!
самое беззаботное время!
Татьяна Шайгородская
Лучший ответ
да, портвейна в подъезде попить
aizi9587
в самое раннее)
Т А Т Ь Я Н А .
Да, на Новый год в семье, когда многие родственники были живы и мы собирались все вместе.
Лаззат Абуева
я не считаю себя взрослой)) )

а прям буквально, на машине времени, нет, не хочу. сейчас лучше!)
нет.
*(_ Анюточка _)*
скорее нет, хотя... нет
ни за что.
нет, не так уж там и сладко было и снова в школу - НЕТ!
Нина Сударева
нет не хотела бы
Очень!!!! На несколько дней, так сказать отдохнуть))) Очень скучаю по тому безоблачному времени!
Поля =)
иногда да
Svetlana Mazurowa
Да было время золотое, ни забот, ни хлопот.... ни горя, ни печали.. . хотела бы вернуться в детство ну хотябы во сне.
Шынар Кырбаева
Лет 20 можно бы скинуть, а в детство,... пожалуй, нет
Да!! ! Но, к сожалению, это НЕВОЗМОЖНО!
ооооочень.... никаких проблем ничего.
Наталия ***
нет
ни за что
нет.
конечно!

кушать и спать)

и самое серьезное, о чем можно задуматься-как спланировать день рождения))
Нет, хочу вернуться в свои 18 лет, а в детство не хочется...
Очень. Игры в индейцев, рогатки.. . Крик мамы: "Вика, иди кушать! ". Тогда небо было каким-то ярким, трава зеленее...
Нет.. . не хочу.. . ни в раннее, ни в школу никуда !
Если бы у меня была такая возможность и если бы знания которые я получил за прожитую жизнь сохранились то Я бы пошел на это. Это как вторая жизнь в которой Я бы не допускал тех ошибок которые совершил. В каком-то смысле Я бы смог предсказывать будущее )))
все мы в душе вечно дети)))