Прочие дела домашние

☆Доброго вечерочка, дорогие! Если бы вы могли попасть в прошлое, лет на 100 назад... +++

Что бы рассказали людям о нашем времени?
На 100 лет не хочу-это один из самых сложных и кровавых периодов. К царю всё равно не пустят, скорее всего в жёлтый дом запрут.
Ирина Омельченко
Лучший ответ
В 1917 меня никто бы и слушать не стал.
Хотя... Есть такой фильм "Сны" Шахназарова. Там графиня Призорова и ее муж в снах попадают в 90е гг. прошлого века, т. е. на 100 лет вперед. И в своем времени граф, выступая в Сенате, сообщает:
"— ...Будущее России темно и туманно. Если представить себе человека, способного заглянуть в её будущее лет этак на сто, что откроется его взору? Всеобщее падение нравов, распад великой державы, обнищание населяющих её народов, рыскающих, подобно диким зверям, в поисках куска хлеба, массовое впадение в идиотизм!.. Для несчастных российских женщин самой престижной профессией станет профессия валютной проститутки! Да, да, господа! Проститутки, которая будет торговать своим телом даже не за рубли, а за германские марки и доллары Северо-Американских Штатов.
— Отчего же не за рубли?
— Да кому они будут нужны, деревянные! Ведь рубль будет дешевле бумаги, на которой его печатают!"

Про космос расскажу. Если не умру от голода, тифа или революционного расстрела.
Марина J
Не стала бы. Не поверят всё равно.
Что надо Гитлера прикончить и Обаму с Меркель до кучи.
И соседку по площадке, заепла коза старая.
Aliya*aidar Sadvakasovy И Сталина заодно.
Последний президент сша - негр!!!))
Юлия Рожкова
Меня бы там никто слушать не стал.... Не хочу 100 лет назад. Хочу в спокойные застойные времена СССР
Инна Барабаш