Прочие дела домашние

☆Доброго вечерочка, дорогие! А вы подаёте милостыню просящим?

Недавно дала бабушке горсть монет - столько пожеланий услышала: и счастья, и крепкого здоровья... )) А вы подаёте милостыню?
Только по факту того, что ты можешь дать милостыню её нудно подать. Не известно
что будет завтра с тобой, разве кто либо из просящих думал о том, что он окажется
на самом дне. Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Дай Бог вам иметь счастье подавать, а не просить
Марина Мосьо
Лучший ответ
Анна Милентьева Хороший ответ! Спасибо.
Мафию содержать? Сколько людям объясняли, что все эти нищие на цыган работают, а женщины с младенцами вообще... Детей для этого зачастую крадут или покупают у родителей-алкашей, поят водкой или накачивают наркотиками, чтобы не плакали, они мрут как мухи. Нет, «добренькие» люди всё равно подают, поддерживают этот преступный бизнес.
Юлия Белёва
нет. я не верю попрошайкам.
Ира Огнева
Редко. Детям деньги вообще не даю. Если что то нужно купить- булочку или мороженое, покупаю.
К)
Кошка ))
Иногда подаю.
Если есть что то подам, но смотря кому.
Ирина Козлова
Нет.
Юлия Науменко
всегда
Да, сегодня ехали в машине и старушка подошла, дочь моя сердобольная без раздумий денюжку ей сунула )
Всегда, если есть деньги. мне все-равно, что об этом думают другие. Могу - дам
Ольга Чайка
Нет.
Ranshe podavala.
A teper u nas poproshaiki hodjat s takimi aifonami v rukah,chto i biznesmen srednei ruki sebe pozvolit ne mozet.
Обязательно. Я вообще люблю давать людям деньги, они обычно так радуются, и у меня настроение улучшается.
Нет. Много обманщиков.
Алла Маликова
Не подаю. Это как в фильме "Сёстры" С. Бодрова.
Подаю. Только не всем подряд.
Guliza Sharipova
Предпочитаю оказывать адресную помощь.
Бакуля .
Бог подаст )
Да
Иногда
Да.
Иногда да