Прочие дела домашние

☆Доброго вечерочка, дорогие! Люди, а у вас дома есть вещь, которая помнит вас ещё ребёнком?))

Елена Старкова
Есть. Мамина кастрюля алюминиевая. У неё уже и ручек нет, отвалились. Я её как форму для кулича использую, раз в год. Она еще старше меня. Мама говорила, что это была первая вещь, которую они с отцом купили, когда поженились. Поэтому не давала её выкинуть, не смотря на убитый вид. А у меня теперь и у самой рука не поднимется. Есть еще моя крестильная сорочка и крестильный крест.
Лиана Селюнина
Лучший ответ
Есть любимый плюшевый медведь, который старше меня на год - его купили до моего рождения. Всю жизнь он со мной путешествует по разным городам и странам. Не представляю без него свою квартиру, это лучший друг.))
Стул деда помнит даже мою маму ребенком. Дед умер когда маме было 7 лет.
Tanatova Gulnur
И не одна :))
фотоальбом.. помнит меня не просто ребенком, а ребенком в проекте.. )
Есть). Кружечка эмалированная ( с рисунком) маленькая--я её специально везла ( уже будучи очень взрослой) в свой дом из родительского.
немало таких вещей,
вещи живут дольше людей, на самом деле...
ничего нет ( Много раз переезжали, все понемногу терялось, да и выкидывали старое, не воспринимали как важность. Даже свидетельство о рождении и то -дубликат)
Дарья Семеха
Свидетельство о рождении.)
Игрушка собаки. Ей уже 36-ть лет.
Мамин перстень. сколько себя помню, был у нее на пальце. А помнит ли он меня не знаю )))
Плюшевый заяц, которого мне подарили на 10 лет, всегда со мной во всех переездах!:)
Аня Фролова
Ерболаева Кульмаш Привёт, Юлёк!)
Да. Мама привозит иногда от дедушки с бабушкой.
пеленки
Инна Куликова
даже моего деда помнит. (нет его 35 лет)
браслетики из роддома, которые при рождении на запястье привязывали новорожденным.
Хрусталь и вешалка в коридоре. Вешалка помнит моих бабушку и дедушку молодых. Очень удобная.
Да. Это градусник мерить температуру, градусник советских времён, градусник старше меня, я его очень берегу)
Ирина Волкова
да, полно. Даже из мебели кое-что
Pianino.
A u vas?
Елена Старкова Кое-что из мебели и посуды))
Большая раскладная шкатулка для рукоделия, наполненная всяческими пуговицами. Я любила их перебирать, пополнять коллекцию. Дочь теперь такая же любительница. Т. е. и шкатулка меня помнит и пуговицы, в ней живущие)
А переездов было море в моей жизни.