Прочие дела домашние

☆Доброго вечерочка, дорогие! А вас раздражают люди, которые раздают листовки на улице?

отношусь с пониманием, но вот когда прёшься с обеими занятыми руками, и тебе пытаются вручить ещё и листовку, такие бесят конечно. Всё-таки надо понимать, что у человека не три руки и не предлагать хотя бы тем, кто с грузом идёт.
Юлия Савельева
Лучший ответ
Илона Афанасьева Вот-вот! До ужаса бесит!
Нет.
Татьяна Ныжник
... Хорошие люди, такие же как мы, как я )...
- пусть лучше днём раздают, чем клеют по ночам на стенах у исполкома ))
Иринка А.
Нет
))) Рыжая))))
К сожалению, они почему-то раздают листовки со скидками на то, что "даром не надь, и за деньги не надь".
Ханджи Зоя
Нет. Люди деньги зарабатывают.
Ксюша Ксюша
благодарен им за бесплатную туалетную бумагу
Бывает. У нашего рынка один и тот же мужик раздает свои листовки. И дает мне их когда иду туда, и когда иду обратно. Задолбал.)
нет, почему они меня должны раздражать
Нет. Сейчас кризис. Им надо работать
не раздражают. Они работают.
**
*alenka *
не нравится - просто пройди мимо
люди зарабатывают деньги, как умеют

если раздражаешься по мелочам, прими персен...
человек тем и отличается от обезьяны, что умеет контролировать свои эмоции
Eliz Кamchybekova
Нет, но я от них шарахаюсь).
Нет. Раздражают в магазине продавцы, спрашивающие "Вам что-нибудь подсказать?" Вот прям жуть, прям до бешенства.
Munto Sakamaky
нет. но прохожие - лишь промежуточное звено между листовками и мусоркой.
А*
Анюта.... *********
Как посмотреть... работа не сложная, вроде, не рисковая, мозгонезатратная.. но, уж лучше, чем "с протянутой ПУСТОЙ рукой" ...
выхватываю, порой, сама у них из рук листовки, чтоб они ушли домой пораньше...
Нет, мне их жалко.
Люба Есикова
нет...
Нет, они выполняют свою работу.