Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вас раздражает в людях....ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ????(+)))))))))))))))))))))

Ну что ты, когда я вижу Добрый вечер, дорогие!!!! -то мне всё нравится)))))
Гульмира Ошаева(Смагулова
Доброй НОЧКИ!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Правда я интеллигентов по жизни не встречала, но думаю лучше оно, чем открытый рот с вылетающими из него гадостями.
Интеллигентов вы таких не знали,
И хоть их век давным-давно прошел,
Читал Шекспира он. В оригинале.
Страницы три уже, наверное, прочел.
Мне кажется, что интеллигенты, в своем подавляющем большинстве, являются жалкими и наивными идеалистами, мечущимися в мире, который они сами для себя придумали, и существование которых не мыслимо вне данного мира....)))
И хоть их век давным-давно прошел,
Читал Шекспира он. В оригинале.
Страницы три уже, наверное, прочел.
Roza M
Вообщето интеллигент - это умный, образованны человек.
Я не буду говорить ни да ни нет.. . Просто не совсем во всей полноте пониимаю это понятие (для себя не понимаю).... Да и мой род занятий ну как-то не совсем подходит под это понятие.. . :))))
Но вот некотороые ее составляющие.. . чуткость, тактичность к примеру.. . верней их наличие в человеке, я приваетствую.. . :))
Но это ни о чем не говорит.. . :)))))))))))))))))
нет, меня раздражает панибратство... хоть в пальтЕ, хоть без)
У нас на работе женщина есть, со всеми на"Вы" и кто старше, и кто младше.
Подходит как-то и говорит:
"Добрый день, здравствуйте!
Я хотела у Вас спросить, если Вам не трудно, не окажете ли мне любезность в одном деле.
Слышала, что у Вас есть хороший зубной врач. Не будете ли так добры, если можно дать мне его номер телефона.
Я буду очень благодарна Вам за это. "
Написала ей телефончик.
"Спасибо огромнеейшее, Вы меня так выручили, я Вам так благодарна. Не знаю, что бы без Вас делала. "
Мне её хотелась прибить, но за что?
Ведь она не грубила, не хамила, всё очень интеллегентно.
Но не люблю я приторную интеллегентность.
Подходит как-то и говорит:
"Добрый день, здравствуйте!
Я буду очень благодарна Вам за это. "
Написала ей телефончик.
Мне её хотелась прибить, но за что?
нет. гордость и уважение вызывает. не вымерли еще111
Нет, не раздражает.
нет, мне она очень импонирует
эта интеллигнентность.. а что за основу то этой самой интеллигентности выдают? неуверенность в себе? мямлить в полголоса и не хвалить себя-а то другие пусть заметят?. За рубежом нет таких вот критериев-все вежливы. и если нечаянно что то -извинятся. хоть с виду панк панком и на голове ирокеза всех непонятных расцветок. отойдут в сторону. если мешают пройти... А вот там умничать-это точно в россиит интеллигентно и свое мнение превыше! ! и потом я на работу устраиваюсь иинтеллигентно буду говоритьЮчто я скромно о своих качествах промолчу? да я распишу наоборот, с чувством огромного вдохновления, какой я и жнец и швец и игреци эвм починяю и без меня ваша контора просто в ступоре будет и в убытке... ну объясните мне5 неграмотноой, что такого интеллигентного во мне должно быть, чтобы я себя причастила к высшему обществу. матом не ругаюсь. читаю, ну там вживописи не разбираюсь, но Малевича не понимаю-наверное мужик прикололся и создал квадрат.. классику слушаю только в настроении особом, больше металика нравится. ..Не тащусь по пугачевой и Киркорову с этой толпой подплясок и у меня свои кумиры-это не интеллигентно?
Ты проснулась? С добрым утром!
Гульмира Ошаева(Смагулова
И Вам хорошего денечка!!!!:)))))))))))))))))))))))))
как же я могу сама себя раздражать!?..;)
меня раздражает невоспитанность!!
К сожалению многие интеллигенты только на людях такие, а как домой приходят, так сразу меняются
Иногда напрягает в родителях - особенно когда хочется матом кого то укрыть а нельзя))))))))
не знаю ни одного истинного интеллигента))
настоящая интеллигентность- нет. наоборот даже, приятно общаться с такими людьми. а вот есть " вшивая интеллигентность"- мнимая, притворная, желаемая, но отсутствующая- так вот это реально отвращает.
Нет конечно, а вот грубость, хамство раздражают.
Нет, не раздражает, только если интеллигентность не от слова ТЕЛЕГА, больльше раздражает хабальство.
Добрый вечер Лдмилочка, как же меня может раздрожать интеллигентность, когда я жамужем за ителоигента)) ) ич\стенный жерибец)))
Сильно раздражает ее отсутствие
меня нет
хамство раздражает, а бедность - не порок!
Вызывает только уважение!
а Вы не путаете с безволием? Хотя в нашей стране интеллигенты всегда страну перебудоражат, а куда вести - не знают. Инфантильные романтики.
да очень!!!!
нет, мне даже нравится при них ругаться матом :)