Прочие дела домашние

☆Доброго вечерочка, дорогие! Люди, чем вы занимаетесь, когда нервничаете, расстроены? Что вас успокаивает?

Ирина Русакова
Как правило очень долго я расстраиваюсь, даже плачу, меня очень легко расстроить.
В это время как правило у меня руки опускаются, ничего абсолютно неохота делать, аппетит слетает на полный ноль, еда не лезет в рот. Поэтому в такие моменты я сижу одна, ничего не делаю. Бывает пытаюсь зайти в Ответы, но они увы меня невсегда успокаивают, потому что после сильного расстройства жутко болит голова.

Очень бы конечно хотелось бы научиться абсолютно ни на что не реагировать, но увы, сердцу не прикажешь...
Ещё по характеру я интроверт.

Желаю Вам удачи и как можно меньше расстраиваться!!!
Мария Васько
Лучший ответ
Меня главное не трогать в этот момент, я сама успокоюсь, приду в себя, и всё будет нормально.
уединение, занятие своими делами, полы помыть посуду. а может и наоборот--поговорить
Anara Baimuratova
Пыталась смотреть фильм. Он мне кажется тупым. Зашла в ответы, чтобы не налить коньяку. Пойду чай или кофе налью и продолжу смотреть кино.
А что под руку попадется..
Елена Реброва
... Доброго вечера )...
- у меня вот зуб болит, настроение стало плохим, всё раздражает и хочется на Луну.
... но я принял Нурофен и накормил кота - а что, а вдруг!
Марина Кушербаева погрей ноги.. привет, и лечи зуб, если получается выбраться
афобазол.... наблюдение и кормление птичек... а если кому то в этот момент нужна моя помощь.. то я сразу забываю о себе..
Хорошая добрая книга или фильм, но не сегодня...
ничего.. отвлекают от этого состояния-дети..
Сто грамм коньяку пью!
Олеся Н
Побыть одной и остыть. Я долго терплю, но и остываю долго. Лучше не лезть под горячую руку
А. Серикова!!
Тихонечко сплываю покурить!
Семечки, интернет, поездка за рулем по какому-нибудь делу или просто по магазинам.
пойду перекурю
Тоня Марфина