Уже да, уже хочу, только не развернутых событий ...да хоть с какой тарзанки спрыгнуть, сделать то, чего панически боюсь )
Чтоб вот прям уххх ))
Здравствуйте и с Новым Вас годом )
Прочие дела домашние
☆Доброго вечерочка, дорогие! Люди, а вы хотели бы стать участником фантастических, нереальных событий?
Гульмира Аргенбаева(Нуркатова)
Спасибо! И Вас с праздником!!!
... Вся наша реальность - да и вообще что есть жизнь разумная - большая фантастика ))...
- я как родился и начал осознанную жизнь - так и влился в эти события.
... всё таки Дарвин и прочие - фантазёры просто, а вот настоящие чудеса - на каждом шагу, настолько глаз замылили всем, что не воспринимают их как чудеса )
- Ах да! И вас с Новым Годом!
Нет. И так хватает событий.
Хотелось бы побывать в 19 веке в нашем городе.
Если бы эти события были на пользу моим близким, или вообще всему миру, то конечно хотела бы! А просто так, ради развлечения - нет, у меня и так жизнь интересная
Нет. Не хочу. Не мое это. Впечатлительная очень.
у меня сны просто мечта сценариста. каждую ночь что то фееричное. эсли б это в реальность - пошла б повесилась)
))))) Мы с мужем вчера перед сном размышляли ))) А что на конце Вселенной? Если она расширяется, у КУДА расширяется. если она бесконечна? А так- как и Соня участвую уже в них... увы, увы...
Жанна Приведенцева
Нет там ничего )) Небо - это типа стекляный купол, на котором устроены звёзды. Остальное - нам врут политиканы ))
Уже иду, только скажите куда....
Ja seichas i tak-uchastnik fantasticheskih,nerealnih sobitij.Plachu ogromnie nalogi dlja Togo,chtobi dikim bezenzam iz dikih stran horosho zilos.
Kto hochet so mnoju pomenjatsja?
Юля Шатская
Привет! И не говори... Сонь, если что и омрачает мне Новый год. то именно ЭТО.
Приходится )
Смотря каких)