Ну кто может предложить реальный выход?
В жизни ведь все бывает? Так предложите маги белые, черные, люди связанные с Богом или чертом, со злом или добром реальный способ вернуть моего умершего отца и я заплачу вам любую цену.
Прочие дела домашние
Как вернуть умершего человека? Готов заплатить любую цену, сделать абсолютно что угодно, только чтобы вернулся мой отец.
Да... большая утрата... помяните отца...
неужели чужие ошибки ничему не учат?
все известные литературе случаи заканчивались прискорбно.
сочувствую, но все мы тут временно, никто не исключение.
научитесь с этим жить.
к психологам обратись.
вернуть - не вернут, но психоз твой остановят.
Предположим, что это.. . возможно. Но где же вы найдете тело, в которое вернуть душу?
вы не на том разделе ищите-вам в магию
а зачем он вам?
вызовите духа его, пообщайтесь. Нарисуйте спиритический круг, почитайте как это правильно сделать в интернете. .
Сейчас вам все ринутся помогать за ваши деньги))) ) Смотрите, вдруг правда оживят))
ну вернуть не возможно, а вызвать дух-вполне реально!
НЕ РЕАЛЬНО!!! Персенчику побольше.... и все устаканится....
это не возможно
Сочувствую Вам. Но как Вы это сделаете? Сейчас в Вас говорит боль и горе от потери близкого человека. Но уже ничего не изменить. Я сама похоронила отца, а через несколько нет и маму. Крепитесь. Время должно Вам помочь. Гробовой уже обещал всем вернуть погибших в Беслане.... И что из этого получилось?... Это уже Божьий промысел.
Бог этл религия, она тебе нн поможет. Человека нельзя вернуть мозг умирает когда нет кислорода, в течение нескольких минут после смерти можно воскресить возобновив дыхание и кровообращение.
если он ушел, значит богу так надо. отпустите его, не надо оплакивать, ему там от этого очень плохо.