Прочие дела домашние
Сколько лично ты готов заплатить за концерт Пугачевой?
На дворе шел 2019 год. Недавно исполнилось ровно 20 лет с момента первого прощального концерта Аллы Борисовны
0€
не пойду даже если заплатят мне
тысяч 5. При условии, что петь будет в живую. С учётом того что легенда русской эстрады, любопытно, интересно, негатива не вызывает, как личность интересна
За доступную цену я ходила на её концерт. Т. е. тыс 3 максимум.
Я на неё молодую ходила - понравились и песни, и поведение на сцене, и общение со зрителями после концерта.
Сейчас не хочу, песни современные противные, да и сама она ни о чём стала...
ноль
200 р. --за билет Но таких цен нет. А в целом концерт мне оплатить ( да и не хочу ).
Посещение ее концерта бюджетом пенсионера не предусмотрено. В "продовольственную корзину" включить забыли.
Ноль.
Ну 250 тыс. точно не готова. Тысячи две дам.)
Кстати, Элтон Джон скоро будет в Праге выступать, на него билет самый дорогой 5000 крон. В рублях на три умножить.. А тут какая-то Пугачева.. которую на западе никто не понял.))
сейчас она не пойми что высохла голоса нет ужас.... петь не может как 30 лет назад... какой может быть концерт??? в то время да-была звезда!!!! зачем она пластику сделала ...оставалась бы собой
ноль
Нисколько. Пугачёву никогда не понимала, и песен ее не слушала.
Сейчас нисколько. А когда действительно стоило на ее концерт сходить, денег у меня не было.
я бы бесплатно сходила, если бы она на день металлурга приехала
даже не поленилась бы 60 км проехать
а вот на лепса поленилась, хотя на него весь город сбежался
а иванушки мне сами платить должны, за моральный ущерб от их *пения*
даже не поленилась бы 60 км проехать
100-300 рублей, чтоб просто по приколу сходить
Она до нас не доедет это точно, чисто риторически 1-2 тыс р не больше, вообще больше я не готова ни за кого платить
Я б ответила вам встречным вопросом : а кто вам нравится или даже не так ::чей талант нашей эстрады вы признаете?
Юлия Полякова
талант Фредди Меркьюри признаю
Вопрос поставлен неправильно: сколько она готова мне заплатить, чтобы я ЭТО послушала?
Ну вот почему страну насилуют одни и те же лица - Пугачевы, Волочковы, Зверевы... Ну почему им дают эфиры? Только окончилась история Волочковой с её водителем, так она у Малахова новую слезу безутешную пустила о том, что теперь мать у неё виновата в её судьбинушке...
Не готова.
Ни копья
Если бы лет 15 назад, можно и тысяч 5 отдать
если честно, я бы не пошёл на него даже бесплатно.
не восхищаюсь её современным творчеством
Никогда не ходила и не пошла бы сейчас, касается не только Пугачевой. Платить деньги можно только за живой звук, исполнение с оркестром и прч
скока мне заплатят шобы я на него пошёл? меньше чем за штуку не пойду !!!
Я готов заплатить чтоб его не было
Юлия Полякова
)))