Прочие дела домашние
Сколько русские люди мечтали чтобы собчак и пугачёву выпинули из России, и вот наконец ?
Дык они сАми съе...лись...но одна-то вернулась сучка...старшая..)
кровавая барыня должна висеть на рее, а не бежать
Дурачок ты бедный...
ни одного человека не знаю, чтобы их мечты были такие тупые
всем пофигу на них
Крысы всегда бегут с тонущего корабля. Жить хотят
Пугачёва пусть остаётся, а Собчак на этой планете после "Энциклопедии лоха" вообще было делать нечего.
в 80е и начала 90х Пугачева и была Россией,она была популярнее всех здешних правителей вместе взятых.недооцениваешь ты ее,общество поддерживало ее весомо
Странные мечты. Если не сказать больше) Почему то у лузеров всегда виноваты пугачевы, собчак и пр, они виноваты что эти самые лузеры живут в *овне. Убогое сознание, убогие мечты...
Кому-то полегчало..ага..
Не только их, но ведь уезжают не ответив ни за что, как чуб
Анжелика Ежова
А за что должны ответить?
Татьяна Архипова
Вот это и раздражает
Мы мечтали ,чтоб их с телека убрали. А не из страны. ВВП до маразма скатился(((
Мне лично ни та, ни другая ничем не мешали. Наоборот, вносили разнообразие - было кому кости перемыть за обедом))) Без них жизнь элит станет скучнее.
Отлично
Я никогда не мечтал об этом, как то фиолетово
Лучше бы в этой стране начали сажать за низкий интеллект
Лариса Марченко
так сколько навальнистов и самого навального
и посадили.
а ещё русские люди мечтают к стенке всех олигархов вместе с Самим
Таких приземлённых мечтаний у меня к счастью не было.
Собчак самая нормальная и адекватная, надеюсь Путин вступится за нее
Евреи бегут снова с корабля
Анастасия Мальцева
Прям как сами знаете кто
Анастасия Мальцева
Сначала паразитируют на шее сидят
Анастасия Мальцева
А потом пошли вы все лесом русские
Анастасия Мальцева
И то который вы оккупировали благодаря геноциду арабов и спонсорству иудеев и банкиров всей планеты
Мечты поинтереснее думаю