Прочие дела домашние

Вот Пугачева себя обозвала примадонной, Киркоров себя - поп-королем, Басков - золотым голосом России. А кому бы именно В

дали все эти титулы?
честно говоря всегда относилась с уважением к Пугачевой. Никогда не нравился ни голос, ни репертуар, но всё-таки столько к столько заслуг и титулов, столько народу её любит, наверно есть за что и не мне судить. И вот не так давно посмотрела ролик, где она на каком-то концерте спела "Рiдна мати моя" на украинском языке. Люди добрые! ! Человек с музкальным слухом никогда так не испоганит язык, пусть даже мало с ним знаком. Там же всё на уровне звуков! На английском убирают все диалекты, а тут словянский язык! Для сравнения, например, можно послушать Земфиру, которая с Вакарчуком спела. Что-то я сомневаюсь, что у неё есть украинские корни! Пугачева там и рядом, извините, не валялась. Так что с примадонной разобрались, а про остальных вообще молчу :-)
Ayna Babayeva
Лучший ответ
Кристина Кристинчик а я просто не поняла: пугачева хорошо на украинском спела или нет?)))
Пугачёвой -оставляю: )
Киркорова свергаю, отдаю Леонтьеву:)) )
Баскова - тоже на фиг, отдать Пенкину:)))
всем перечисленным и не перечисленным: "клоун-аниматор")))
из их возрастной категории примадонной можно назвать Ротату и голос сохранила и скандалами внимание не превлекает, замечательно поет Валерия, Долина.. на короля больше Кобзон пойдет, Лещенко в конце концов, а эти пугачевы киркоровы басковы не уеют себя вести и живут в мире шоу бизнеса только скандалами и сплетнями
Diana .
Каролева Каролёва простите, вы сами жили в мире шоу-бизнеса?!!
я бы долиной дала))) статус эстрадной дамы)
дамляяяяяяяяя!! ! Борису Моисееву )))) и еще титул - "очко Российской эстрады ")))))))))))))))
Нелли Юркина
да недолго думая себе бы дала.... в своей семье я и примадонна и золотой голос, да и поп-королева.... ( попа у меня королевских размеров!)
Tatjana Danilina
Пушкин тоже про себя сказал: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын! ", что означает, примерно "я - гений"! С этим тоже кто-нибудь не согласен?
Титулы? А зачем их раздавать? Мне достаточно слушать приятную музыку, прекрасные голоса.. . Кстати, вами перечисленных "прим" и "донов" я слушаю только вынужденно, когда кто-то "врубает" какой нибудь примитив.
Кристина Кристинчик это я перечислила именно тех, кто сам себе эти титулы дал. то бишь самозванцев.
а вам никогда не казалось, почему люди. которые используют свой голос-миллионеры--??что практически они сделали лично для вас??? ?
Может я с другой планеты--но все эти певцы. певички. очки--это самопровозлашенные "наполеоны"(это из психиатрии)
Ирина Шакина
Анар Имангалиева А что практического делает домашний кот? Спит весть день и шерсть везде оставляет?!! Тогда почему кошатники так кошек обожают?!!
Никому. Нет сейчас хороших певцов, певиц (