Прочие дела домашние

Как Вы воспринимаете А.Б.Пугачеву,как Примадонну или как мадам Брошкину?

Просто как певицу - яркую, талантливую, харизматичную певицу. И неоднозначную личность.
Ее лучшие песни для меня - Сильная женщина и Позови меня с собой.
Вот так я ее и воспринимаю.
До Примы не дотянула, до Брошкиной не опускалась.
Жазира Куанышпаева
Лучший ответ
Гульназ Гаффарова я тоже думала именно об этих песнях!
Великая женщина и великая певица
Неудачливая в бизнесе и в семейной жизни, но хоть на склоне лет обретшая покой
Doina Panait
никак не воспринимаю. одна из множества певичек которых знают в их колхозе и которых до мирового уровня никакими силами не дотянуть
Лена Заневская
Татьяна Седельникова Поражает Ваше эго. Скажите, а Вы не обращались никогда к специалисту, хотябы к психологу? Честно только, пожалуйста
Она личность! как ни крути. ПРитом, что не являюсь фанаткой. НО есть у неё оч сильные песни, любимые. В ней безусловно есть сила.
Как великую певицу СССР.
Сейчас она вообще никто - лично для меня.
честно говоря, сейчас уже как пожилую женщину. но мне она никогда не нравилась как певица и внешне.
Елена Макарова
Татьяна Седельникова Я сейчас на Яндекс Дзене ее видела. Сменила имидж, красиво, классно. И оказывается ей без 8-ми лет 80(!).
Примадонна, только так.
Как любимую певицу моего отца в его молодые года. Пугачёва. Масштабная личность, яркая. А ещё у нас с ней день варенья в один день. Отцу это очень нравилось
Да вообще никак, моя мама какие-то её пару песен слушала, вот и всё)
Елена Карабут
как женщину, которая поет, не более
Ни так ни так.
Александра 82
Как певицу, популярную и востребованную, чье время ушло.
Как талантливую и модную женщину
ей нет равных!!! но последние лет 15 что то постарела как курица общипанная голоса нет... ей такая худоба не идет... да и дети не пойми чьи согласна с Valge Naine,
Анна Макарова
как главу мафиози, правда уже отошедшую от дел
Даша Краснова
Никак не воспринимаю. Да, в своё время она была популярной. Щас она просто жена Галкина.
Вика Чупрова
:)Маруся :) Наоборот, Галкин жена Пугачевой
Как Примадонну, она умничка
Равнодушно, как пустое место
Мадам Джигурда
Svetlana Xxxx
Как пенсионерку, которой посчастливилось на старости лет пожить лучше, чем в молодости. Она и выглядит даже лучше сейчас, чем до 50
Как жену Галкина...
как жену
Галкина.
Елена Полушина
Как педофилку
Gulzana Ibragimova
Как обезьяну
Как одну из глав мафиозной группы которая засела в распределении ролей и финансов в шоубизнесе
Уже никак.
Как богатую Богачиху.