Прочие дела домашние

Вам нравится певица А. Б. Пугачева? Ну если не она, то песня ее какая (какие)???

Был такой анекдот
- Кто такой Брежнев?
- Это тот, кто правил во времена Аллы Пугачевой) )
И этим все сказано!)) )

Мне нравится, потому что она одна такая, как бы к ней неоднозначно не относились. . Всегда говорю - Попробуйте достигнуть того, чего достигла она, потом судите
Песни - особенно 80-х годов, очень нравятся!
Наталия Перелазная
Лучший ответ
Ирина Головкова когда пришла Елена Санаева на передачу и рассказала этот анекдот ,почему то Пугачева скривила лицо-была недовольна,что ее насторожило,я не поняла ...
Мне она нравится тем, что пробивная она и живет и жила всегда, а не ныла никогда, сколько бы лет ей не было, а она никогда не сдается - это и нравится мне в людях, да и песни нравятся)) )
слова песни Доченька моя (Алла Пугачева)

У тебя для грусти нет причины
В зеркало так часто не глядись
Замирают вслед тебе мужчины
Если мне не веришь, оглянись

А ты опять вздыхаешь, печаль, в глазах тая
Какая ж ты смешная, девочка моя
Как будто что-то знаешь, чего не знаю я
Какая ж молодая ты, доченька моя

Посмотри-ка на свои ладони
Ясно ж все, гадалок не зови
Это ангел нам не посторонний
Начертил там линию любви

Какая ж ты смешная, девочка моя
Как будто что-то знаешь, чего не знаю я
Какая ж молодая ты, доченька моя

Мы с тобой уедем этим летом
В город, где магнолии цветут
Я раскрою все свои секреты
Только ты потом их не забудь

Какая ж ты смешная, девочка моя
Как будто что-то знаешь, чего не знаю я
Какая ж молодая ты, доченька моя

Какая ж ты смешная, девочка моя
Как будто что-то знаешь, чего не знаю я
Какая ж молодая ты, доченька моя

Какая ж молодая ты ещё пока, доченька моя
Какая ж молодая ты ещё пока, доченька моя.
??
? ?????
Очень нравится, особенно песни нашей молодости, 80-х годов...
♧♢☆ ♤
нравится, потому что я помню ее другой.
Как личность не нравится
Как певица скорее да, чем нет.
У неё очень красивый голос, песни для неё писали тоже замечательные
Просто ей надо было вовремя уйти со сцены
И уж точно не делать вид, что спит с внуками)
нравится.... какая бы она не была, любая.. .
песни у нее все хорошие.. .
Алка - одна была, есть и будет!
Талантлива. Артистична. Особенно - раньше.
Елена Халина
нравится всё что она пела в 80-х годах
а меня вот как личность она довольно восхищает. столько мощи.... это ж надо под себя всю эстраду так подмять)) . ну и кстати в выборе имени для моей дочери она как то роль сыграла- я когда сомневалась чуток как назвать мне в палату принесли 4 журнала и на всех четырех на обложке была Алла Борисовна - ну я сочла это как знак))... музыку я другую люблю....
Ольга Вехова
Можно сколько угодно долго обсуждать сплетни, но то, что она сильная личность, думаю, согласятся многие. Действительно, она одна такая, другой такой нет. Личные качества обсуждать не буду, недостатки есть у всех. Как певица очень нравится.
И песни у неё сильные, как и она сама.
А любимая песня вот эта.. .
Как певица она шикарна! А вот как человек.... Простите меня, ее поклонники, но она последняя ************. Уволила музыкантов, в том числе добрейшего Александра Леонидовича Левшина; поругалась с Резником, Лещенко, Кобзоном, Аллегровой; и привязалась к этому Галкину, который ее завещание на себя оформит и будет жить поживать, да добра наживать.
Слов никаких нет.
Наталия Перелазная объясните мне, как можно судить о человеке по телевизору, по сплетням и т.д.*
ОТкуда известно, что Левшин - ДОБРЕЙШИЙ, а Пугачева - ******** ? )))
Вы же с ними не жили никогда
позовии меня с собой, я приду сквозь злые ночи!!!. дальше не помню)

в детстве слушала, щас нет)))))))))))))))))